Официальный дилер Skoda в Ростове-на-Дону

Все модели автомобилей Skoda проектируются как семейные. Они обладают просторным пятиместным салоном, в которым с удобством расположатся взрослые и маленькие…

Все модели автомобилей Skoda проектируются как семейные. Они обладают просторным пятиместным салоном, в которым с удобством расположатся взрослые и маленькие пассажиры. Авто имеет вместительное багажное отделение, куда поместятся вещи каждого члена семьи. Для любителей путешествовать автомобиль Skoda станет настоящим «железным другом».

Безопасность машины

Красота и скорость являются веским аргументов при выборе автомобиля. Но на первом месте всегда будет стоять безопасность. Ведь ни один водитель не захочет подвергать опасности себя, своих пассажиров и пешеходов в случае возникновения непредвиденной ситуации.

Чешская компания Skoda славится выпуском одних из самых безопасных автомобилей в мире. Каждая модель получила наивысшие 5 звезд при проведении краш-тестов Euro Ncap, чем может похвастаться далеко не каждый автопроизводитель. В среднем баллы безопасности машин «Шкода» распределяются следующим образом:

  • водитель, взрослый пассажир – от 86 до 94 %;
  • дети – от 77 до 86 %;
  • пешеходы – от 66 до 71 %.

Компания Skoda постоянно улучшает конструкцию своих машин, а потому оценки у новых выпущенных моделей повышаются.

Где покупать автомобиль «Шкода»

Решившись на приобретение авто, необходимо определиться с тем, куда вы отправитесь за «железным другом». Вариантов немного:

Как показывает практика, не все автосалоны занимаются честной продажей автомобилей. Часто они зарабатывают на обмане покупателей, а именно – выдают битые и подержанные машины за новые, манипулируют с ценами и комплектациями. Если вы решили приобрести машину в неофициальном автосалоне, то перед заключением сделки обязательно:

  • изучите договор;
  • попросите у продавца ПТС и сервисную книжку на автомобиль;
  • отказывайтесь от оплаты аванса и не подписывайте предварительные договоры.

Самый безопасный и надежный вариант – покупка автомобиля у официальных дилеров. Они приобретают авто напрямую у производителя, а значит, несут обязательства перед ним и покупателем.