Официальный дилер BMW — сеть центров «Борисхоф»

Автомобили немецкого производителя BMW впервые появились в СССР в начале 70-х годов прошлого века. Они сразу положительно зарекомендовали себя благодаря…

Автомобили немецкого производителя BMW впервые появились в СССР в начале 70-х годов прошлого века. Они сразу положительно зарекомендовали себя благодаря высокому качеству сборки и красивому дизайну. Современные автомобили BMW отличаются высокими динамическими качествами, надежностью и хорошей управляемостью.

Где купить автомобиль BMW

Автомобили BMW лучше покупать у официальных дилеров. Сеть центров «Борисхоф» является крупнейшей в России компанией, напрямую сотрудничающей с брендом.

Официальный дилер занимается продажей автомобилей «БМВ» свыше 30 лет. В настоящее время более 10 центров успешно работает в 3 городах. Штат сотрудников превышает 1500 тысяч человек.

Какие автомобили BMW можно купить в «Борисхоф»

В «Борисхоф» можно купить как новые, так и подержанные автомобили BMW. Посмотреть наличие определенных моделей в конкретном центре можно на сайте компании.

Здесь представлены все линейки производителя, в том числе последний модельный ряд BMW 7 series.

Для новых автомобилей компания делает подробные обзоры, рассказывая об особенностях комплектации и технических характеристиках. Информация о наличии машин дается по запросу. Отправить его можно на сайте компании, заполнив простую форму.

Перечень доступных к покупке подержанных машин представлен в виде каталога. Для каждой позиции есть фото автомобиля, указаны технические характеристики:

  • тип топлива;
  • объем и мощность мотора;
  • привод.
Для машин с пробегом дается дополнительная информация как год выпуска, VIN-код, пробег, количество владельцев. Для каждой позиции указывается актуальная цена, по которой можно купить авто.

Преимущества покупки автомобиля BMW в «Борисхоф»

В компании много внимания уделяется менеджменту. Поэтому каждому клиенту гарантируется максимально качественный сервис.

В «Борисхоф» работают эксперты, которые дают бесплатные консультации. Они помогают клиенту определиться с выбором, рассказывают об особенностях понравившихся моделей. Консультация проводится удаленно в формате телефонного или видеозвонка в любое удобное время.

«Борисхоф» предлагает пройти тест-драйв. Проехав за рулем, клиент оценивает мобильность и управляемость авто, его динамические и мощностные характеристики, комфортабельность салона.

Тестирование проходит с сопровождением менеджера компании.

Покупку можно оплатить полностью своими средствами, или оформить кредит. В компании предлагают выгодную программу на срок до 36 месяцев с первоначальным взносом от 35%. Кредит оформляется на месте менеджером «Борисхоф».

Компания сотрудничает не только с физическими, но и юридическими лицами. Для последних предоставляют дополнительные услуги, как выездной тест-драйв, индивидуальное сопровождение менеджера, лизинг.