Обзор самых модных автомобилей

  Содержание Самые стильные автомобили последних лет Электромобили Автомобили, произведенные ограниченным тиражом ТОП самых массовых автомобилей Самые стильные автомобили последних…

 

Содержание

  1. Самые стильные автомобили последних лет
  2. Электромобили
  3. Автомобили, произведенные ограниченным тиражом
  4. ТОП самых массовых автомобилей

Самые стильные автомобили последних лет

Какие бы лозунги не использовали раньше, но того, что автомобиль — это не просто средство передвижения, а красивая статусная вещь, не отнять. И автомобиль — это не только про практичность. Это еще и про красоту и стиль. Но не важно, ради чего вы купили автомобиль, ради практичности, или чтобы порадовать внутреннего эстета, ведь каждый водитель заботится о своем транспорте, а также должен соблюдать нормы или требования. И хорошо, что есть возможность сэкономить время и деньги на обязательных процедурах, и оформить страховку онлайн https://ukasko.ua/uk/insurance/oscpv/u-odesi, на бесплатном агрегаторе Ukasko, оставив больше сил и энергии для других дел. И для получения удовольствия от езды за рулем любимого авто в том числе.

Конечно, мы понимаем, что для каждого автовладельца его машина — это самый любимый и хороший автомобиль, его ласточка, его любимица, его верный друг. Сколько только разных прозвищ придумывают водители своим авто! Но все равно, любопытство ведь не порок… Давайте узнаем, какие интересные и необычные автомобили есть в мире и чем нас может порадовать автопром!

Электромобили

Электрические автомобили стали супер популярными последние годы. И не важно, бюджетный или премиальный автомобиль. На общей волне заботы о природе и планете, а также благодаря своему минималистичному дизайну, электромобили пользуются любовью даже несмотря на ряд неудобств, связанных с работой при минусовой температуре и некоторыми трудностями с поиском зарядных станций.

Но конечно же, среди всех электромобилей самыми стильными и красивыми считается марка Tesla. В частности, последний год очень популярна модель Tesla Model S, с очень красивым дизайном, наличием множества бортовых компьютеров и отображением всех показателей, быстрой зарядкой и разгоном до 100 км/ч за 4,4 секунды. Красивый и впечатляющий автомобиль.

Автомобили, произведенные ограниченным тиражом

Среди лимитированных автомобилей лидером по стилю считается Aston Martin DB8. Он представлен в двух оттенках, а кузов отличается элегантными обтекаемыми линиями и хорошей аэродинамикой. Конечно же, премиальный Астон Мартин использует только дорогие качественные материалы для салона, и выглядит роскошно не только снаружи, но и изнутри.

ТОП самых массовых автомобилей

А что же в нише более доступных автомобилей?

  • Fiat 500. Вроде и привычная модель, но дизайн к ней предлагает даже Gucci. В зависимости от цены и комплектации меняется и внешний вид, и салон автомобиля, возможны вариации с материалом крыши и пр.
  • Жук от Volkswagen. Классика, но с новшествами. Красивая модель, миниатюрная и очень стильная. Любители ретро могут добавить атмосферы даже просто заменив диски.
  • Ford F-Series для ценителей пикапов. Мощная и красивая машина с огромными габаритами и современным дизайном. Лидер продаж в Америке с момента выпуска. Дизайн, кстати, менялся с течением времени, становясь более актуальным, а также начинка стала более эргономичной и практичной. Поэтому обращайте внимание на год выпуска машины.
  • Toyota Camry — комфортная, быстрая, практичная, но очень стильная и заметная при этом. Идеально сочетает функциональность и модный видный облик.

Но отдельным пунктом мы хотели бы выделить автомобиль, который взял награду в 2020 году в номинации “Самый лучший автомобильный дизайн года”. И это Mazda 3! Чистый и просторный дизайн без перегруженности объектами в японских традициях. Главный конкурентом был Porsche Taycan. А если вы любитель моделей Mazda, то также обратите внимание на самый стильный автомобиль 2016 года от этого же бренда, кабриолет МХ-5.