Обзор Mercedes-Benz E-класса

Немецкие автомобили Mercedes известны во всем мире благодаря высокому качеству сборки и надежности. У бренда есть премиальные линейки, например, E-класс….

Немецкие автомобили Mercedes известны во всем мире благодаря высокому качеству сборки и надежности. У бренда есть премиальные линейки, например, E-класс. Она производится с начала 90-х годов прошлого века, с тех пор было выпущено 5 поколений модели.

Особенности Mercedes-Benz E-класса

Есть разные модификации легкового автомобиля с мотором – газовым, бензиновым, дизельным и гибридным. Мощный двигатель делает машину динамичной. Водитель будет уверенно чувствовать себя за рулем и в городе, и на трассе.

Можно купить машину с передним или полным двигателем. Mercedes-Benz E-класса выпускается с несколькими вариантами кузова – седан, купе, кабриолет, универсал. В нем есть все не только для комфортной, но и безопасной езды.

Очевидное преимущество модели – премиальный дизайн. На капоте резко выделяются воздухозаборники, которые визуально его удлиняют. Разрез фар выглядит элегантно. Колесные диски делают дизайн технологичным.

Салон Mercedes-Benz E-класса отделан материалами премиального качества. В нем все продумано для максимального комфорта водителя и пассажиров. В зависимости от комплектации, внутри может быть оборудована мультимедийная система с определенным набором опций, массаж сидений, светодиодная подсветка.

Где купить Mercedes-Benz E-класса

Лучше приобретать Mercedes-Benz E-класса у официального дилера «АВТОДОМ». Он сотрудничает с брендом напрямую, и соблюдает все его рекомендации. На купленные здесь авто дается гарантия. Также у официального дилера можно проходить обслуживание машины, которое проводится в соответствии с регламентом Mercedes, заказывать оригинальные запчасти.

В «АВТОДОМ» представлены новые транспортные средства, и с пробегом. Можно посмотреть каталог, не выходя из дома, на сайте дилера https://avtodom.ru/brands/mercedes-benz/e-class/. Для поиска подходящего варианта предусмотрен удобный фильтр.

Также для клиентов «АВТОДОМ» предлагаются дополнительные услуги. Покупку можно оформить в кредит на месте, без выезда в банк. Также здесь есть Trade-in – услуга, позволяющая возместить часть суммы за новый автомобиль, отдав старую машину.

В «АВТОДОМЕ» сразу можно оформить подходящий вид страховки. Дилер сотрудничает с несколькими надежными компаниями, предлагающими выгодные условия.

Чтобы получить консультацию, позвоните в офис «АВТОДОМА». Также на сайте есть форма обратной связи. Укажите в ней контактные данные, и менеджер сам перезвонит, чтобы ответить на все вопросы.