Обзор кроссоверов Hyundai — самые популярные модели

У южнокорейского бренда Hyundai есть немало поклонников. Автомобили этого производителя оснащены богатым набором современных опций. Машины не только удобные, но…

У южнокорейского бренда Hyundai есть немало поклонников. Автомобили этого производителя оснащены богатым набором современных опций. Машины не только удобные, но и красивые. Бренд регулярно радует выходом обновленных версий моделей. Расскажем, какие из них были наиболее ожидаемыми.

Hyundai Tucson

Этот кроссовер производится с 2004 года. За все время было выпущено уже 3 поколения модели. Последний рестайлинг затронул не только дизайн – стал богаче набор опций для безопасного и комфортного вождения. Цены на Hyundai Tucson зависят от комплектации и цвета кузова.

Компактный кроссовер оснащается полным приводом, который управляется автоматически. Система постоянно мониторит, как распределен крутящий момент между колесами.

На автомобиле комфортно передвигаться не только в городе, но и по бездорожью. Среди его опций предусмотрены специальные режимы для езды по снегу, песку или грязи. Их легко переключать одним нажатием на джойстик.

В Hyundai Tucson все продумано для безопасного движения. В сборку входит адаптивный круиз-контроль, который следит за скоростью езды и сцеплением колес с дорогой. Специальная система отслеживает состояние слепых зон, находящихся вне зоны видимости водителя.

Также в модели есть система автоматического торможения. Она срабатывает, если по ходу движения авто появляется препятствие. Система сканирует пространство и спереди, и сзади.

Владельцу нового Hyundai Tucson легко парковаться. Парктроники, расположенные с разных сторон, помогут аккуратно заехать даже в ограниченное пространство. Также у автомобиля есть опция дистанционной парковки с помощью смарт-ключа.

Hyundai Creta

Это мини-кроссовер подойдет тем, кому нужна удобная и маневренная машина. Модель производится с 2014 года. У нее достаточно просторный эргономичный салон. В автомобиле все продумано для комфорта водителя и пассажиров.

Hyundai Creta

Городской кроссовер радует мощным двигателем и великолепной управляемостью. Цена Hyundai Creta зависит от модификации – есть варианты с передним или полным приводом.

Машина оборудована системой Smart Sense для максимально безопасного вождения. Встроенный ассистент следит, чтобы автомобиль оставался в полосе движения. Специальная система оценивает состояние водителя и делает предупреждение, если нужно остановиться для отдыха.

В Hyundai Creta есть несколько опций, предупреждающих столкновение. Специальная система следит за слепыми зонами во время движения. Если возникает препятствие в виде пешехода или другого транспортного средства, автоматически срабатывает торможение.

Встроенная навигационная система станет незаменимым помощником в путешествиях. Следить за состояние машины, включать или глушить мотор, управлять центральным замком Hyundai Creta можно дистанционно с помощью смартфона.