Обзор BMW X1: комплектация и технические характеристики

Новый BMW X1 воплотил все лучшие достижения немецкого концерна. Классические черты бренда сочетаются с новыми техническими и дизайнерскими находками. Комплектации…

Новый BMW X1 воплотил все лучшие достижения немецкого концерна. Классические черты бренда сочетаются с новыми техническими и дизайнерскими находками. Комплектации и цены можно найти на сайте салона «Авто Авангард» https://www.bmw-avangard.ru/all-models/bmw-x1/ .

Обзор нового BMW X1

По мнению автоэкспертов, BMW X1 создаст новые стандарты автопрома. Его отличают динамичность, маневренность и универсальность.

Дизайн

Дизайн автомобиля не оставляет равнодушным:

  • короткие свесы и длинная колесная база характерны для категории SAV;
  • фирменная решетка радиатора придает респектабельный и благородный вид:
  • узкие светодиодные фары делают облик агрессивным и динамичным;
  • довершает образ мощный бампер.

Дизайн салона одновременно элегантен и практичен. В таком автомобиле хорошо передвигаться по городу и путешествовать на дальние расстояния. Внутри есть все необходимое для водителя и пассажиров:

  • удобные сидения;
  • информативная панель;
  • помощники движения по трассе и в городе.

Технические характеристики

Модель оснащается бензиновыми двигателями объемом 1,5 л (140 л с) и 2,0 л (150 л с). Для всех модификаций предусмотрена автоматическая коробка передач. Средний расход топлива в диапазоне 5,3 – 7,1 л/100км. Интеллектуальный полный привод и автоматическая КПП делают комфортной езду в любых условиях – на шумных улицах Москвы и по бездорожью.

Комплектации

В продаже у официального дилера «Авто Авангард» представлено 4 линейки модели BMW X1:

  1. Advantage – модификация отличается комфортом и безопасностью.
  2. Model xLine – функциональный и динамичный автомобиль. Его легко узнать по характерной радиаторной решетке и боковым накладкам порогов. Удобные спортивные сидения располагают к увлекательным путешествиям.
  3. Model Sport Line отвечает своему названию. Спортивный стиль определяется в дизайне кузова и салона. Технические характеристики тоже на уровне – это самый динамичный автомобиль из серии Х1.
  4. Model MSport – машина с энергичным характером. Подвеска MSport в сочетании с аэродинамическим пакетом подарит незабываемые впечатления от вождения.

На сайте «Авто Авангард» можно получить актуальный прайс-лист на все комплектации. Если покупатель бронирует автомобиль и вносит предоплату, цена будет зафиксирована.
Узнать об условиях продажи, можно, заполнив короткую форму на сайте и отправив заявку.