Новые модели Geely — сочетание надежности и комфорта

Автомобили китайского бренда продаются в России с 2007 года, однако по-настоящему они стали популярны в начале 2020-х. Современная линейка производителя…

Автомобили китайского бренда продаются в России с 2007 года, однако по-настоящему они стали популярны в начале 2020-х. Современная линейка производителя включает разнообразные технологичные кроссоверы. Расскажем о преимуществах авто Geely и моделях бренда.

Преимущества автомобилей

Geely – надежные машины с хорошим качеством сборки. Их производитель следит за инновациями в области автомобилестроения и использует их при разработке новых моделей. Также у кроссоверов есть другие преимущества:

  • Недорогое обслуживание и ремонт. Комплектующие легко найти, они продаются по доступной цене.
  • Красивый дизайн. Автомобили «Джили» привлекают внимание благодаря интересному дизайну кузова и оптики. Все модели стильные, со спортивными чертами.
  • Салон. Он отличается не только интересным оформлением, но и функциональностью.
Преимуществом можно назвать и доступную цену кроссоверов по сравнению с подобными моделями других автобрендов.

Современная линейка Geely

В современную линейку вошли только кроссоверы. Расскажем о них подробнее.

Geely Tugella

Это флагманская модель бренда со спортивным кузовом-купе. Легкую агрессивность дизайну кузова придает достаточно массивная пятиугольная решетка радиатора и оптика вытянутой формы. Для отделки салона использованы премиальные ткани – кожа, замша, качественный текстиль.

Кроссовер оборудован бензиновым турбомотором объемом 2 литра, полным приводом и автоматической коробкой передач. Его комплектации включают все необходимое для безопасного вождения, в том числе круиз-контроль и система помощи при торможении.

Geely Tugella New

Это обновленная версия флагманской модели. Изменения коснулись в основном дизайна кроссовера. Его задние фары имеют форму капли. Бампер выглядит объемнее благодаря выразительным воздухозаборникам.

Geely Tugella New оборудована интеллектуальными системами безопасности и мощной светодиодной оптикой.

Geely Coolray

Кроссовер в спортивном стиле имеет панорамную крышу и спойлер на багажнике. В сборку переднеприводной модели вошел бензиновый двигатель 1,5 л. и роботизированная КПП.

Кроссовер адаптирован под климатические условия России. В нем предусмотрен обогрев:

  • форсунок стеклоомывателей;
  • рулевого колеса;
  • сидений.

Любой водитель может настроить под себя положение кресла и руля, которые регулируются в нескольких проекциях.

Geely Atlas

Модель отличается просторным салоном и багажником. Благодаря клиренсу 190 см и колесам диаметром 17-18 дюймов Geely Atlas отличается хорошей проходимостью.

Интерьер автомобиля тщательно продуман – он не только красивый, но и функциональный. На приборной панели находится экран бортового компьютера диагональю 3,5 дюйма. В салоне предусмотрено автоматическое запирание центрального замка при движении, климат-контроль и крепление Isofix.

Geely Atlas Pro

В дизайне компактного кроссовера прослеживаются спортивные черты. Он оборудован оптикой, мощность которой позволяет эффективно освещать объекты, находящиеся на расстоянии 200 и более метров от автомобиля.

Модель оснащена всеми современными системами безопасности, включая круиз-контроль с опцией ограничения скорости. Geely Atlas Pro – отличный вариант семейного автомобиля. В нем предусмотрена защита дверей от открывания и крепление для детского кресла Isofix.