На что обращать внимание при покупке шин Континенталь Конти Винтер Контакт ТС 850П

Если хочется приобрести покрышки от всемирно известного производителя, причем по доступной стоимости, специалисты рекомендуют обращать внимание на немецкие концерны. Особой…

Если хочется приобрести покрышки от всемирно известного производителя, причем по доступной стоимости, специалисты рекомендуют обращать внимание на немецкие концерны. Особой популярностью пользуются шины Continental ContiWinterContact TS 850P. Данная продукция отличается высоким качеством, практичностью, надежностью, прочностью, стойкостью к механическим повреждениям и длительным эксплуатационным сроком.

Зимняя резина может использоваться даже на автомобилях с высокими мощностными параметрами, она обладает отличной управляемостью, хорошими тормозными качествами и отменной тягой. Основное преимущество заключается в тяге на снегу, обеспечиваемой за счет специального протекторного рисунка: каждая деталь усеяна определенными ламелями, имеющими различную величину, асимметричность обеспечивает многофункциональность.

Состав

Зимние шины Continental ContiWinterContact TS 850P на протяжении всего срока службы выполняют все необходимые функции, адаптируются к любым погодным условиям и типам дорожной поверхности. Благодаря этому они получили высокую оценку и превзошли все ожидания.

Резина Continental WinterContact TS 850P активно используется в производстве:

  • ContiSeal — герметизирующий слой затягивает повреждения в 5 миллиметров.
  • ActiveBand — сокращение тормозного пути.
  • PrecisionPlus — улучшение управляемости на снежной дороге.
  • Система защиты SSR — сохранение давления несколько часов после прокола.

Изготовление выполняется на основе высококачественного синтетического или натурального каучука. В состав могут входить специальные добавки: инновационные полимеры или присадки. За счет этого повышается стойкость к стиранию, воздействию низкой температуры, ударам, реагентам, негативным окружающим факторам и механическим повреждениям.

Особенности

Continental Conti Winter Contact TS 850P отличается рядом характеристик:

  • разработаны с учетом климатических условий;
  • протекторы имеют увеличенное количество блоков;
  • за счет оптимизации ламелизации шины отлично себя ведут на скользкой дороге;
  • увеличенные плечевые зоны повышают устойчивость автомобиля;
  • точное и быстрое реагирование при поворотах и торможении.

За счет оптимизированного состава резины, протектор не теряет эластичности даже при сильном морозе, имеет стойкость к высокому температурному воздействию на большой скорости по сухому дорожному покрытию. Усиленная конструкция брекера и каркаса, а также применение инновационных синтетических материалов отвечают за надежность и увеличение эксплуатационного срока.

Купить шины Continental Conti Winter Contact TS 850P можно в любой момент в интернете (главное найти компанию, которой можно доверять). Чтобы приобрести их выгодно, стоит заглянуть на сайт Гума Юа (Guma.ua). Благодаря разнообразию типоразмеров, каждый автомобилист сможет подобрать идеальную резину для своей машины.