«Музей автомобильных историй»: идеальное место для празднования Дня рождения

Развлекательные центры, пиццерии, аттракционы – все эти объекты уже давно стали обыденными и наскучили для детей. Чтобы по-настоящему обрадовать именинника…

Развлекательные центры, пиццерии, аттракционы – все эти объекты уже давно стали обыденными и наскучили для детей. Чтобы по-настоящему обрадовать именинника и преподнести роскошный подарок, устройте ему День рождения в музее автомобильных историй.

Каждый ребенок не только сможет насладиться познавательными тематическими квестами, поучаствовать в викторинах, но и посетить Автогородок с настоящей гоночной трассой для соревнований на ретро машинах.

Родителям также не придется скучать: вы сможете пробудить свои ностальгические воспоминания, ознакомившись с полной коллекцией миниатюрных моделек авто, которые в детстве были самой заветной мечтой. Заказать празднование Дня рождения в музее – сделать единственно правильный выбор!

Как празднуется День рождения в музее

Бытует точка зрения, что любой музей или выставка – скучное место, не заслуживающее внимания ребенка. На таком объекте строго запрещается шуметь и трогать руками выставочные экземпляры. «Музей автомобильных историй» – исключение из правил.

Наши специалисты подготовили для именинника и гостей целый ряд праздничных мероприятий:

  • Экскурсионный тур по комплексу ретроавтомобилей. История появления детских авто с педальным приводом, разъяснение особенностей конструкции, интересные факты, связанные с педальными машинками, – только незначительная часть аспектов, которые находятся в непосредственной компетенции наших экскурсоводов.
  • Викторины на автомобильную тематику. Даже если ваш ребенок не увлекается автотематикой, ему будет интересно поучаствовать в таком конкурсе и получить памятный подарок.
  • Посещение реставрационной мастерской. Вы сможете пообщаться и задать интересующие вас вопросы профессиональным мастерам, занимающимся ремонтом и восстановлением педальных машинок времен СССР.
  • Тест-драйв. Ну и какой же День рождения без гонок, на специально оборудованном автодроме? Здесь каждый сможет почувствовать себя настоящим пилотом ретрокара.
При появлении любых спорных вопросов, связанных с организацией Дня рождения в музее, не медлите, звоните для получения исчерпывающих ответов одному из наших менеджеров. В их области компетенции находится самый широкий спектр разнообразных аспектов.

Максимальное количество посетителей, актуальная стоимость оказания услуги, доступные способы безналичной оплаты – только малая часть принципиальных моментов, которые входят в их ведение.

По каким причинам вам следует отдать свое предпочтение авто музею

Наши основные достоинства:

  • мы абстрагируемся от организации шаблонных праздников, а ищем индивидуальный подход к каждому имениннику: отдельно оговариваются сервировка сладкого стола, варианты декораций и украшений, а также определяем какой квест в музее для детей более интересен (в зависимости от возрастной категории) и.т.д;
  • любой День рождения организуется «под ключ»: у родителей отсутствует необходимость готовить угощения или развлекательную программу;
  • выгодное территориальное расположение: от метро «Войковская» курсируют автобусные рейсы №27 и 23, а также маршрутное такси 888 до пункта конечного назначения («Коптевская улица»).

«Музей автомобильных историй»: незабываемый День рождения по самой разумной цене.