Мотоциклы Ducati

Выбирая мотоцикл, хочется найти модификацию, в которой сочетались бы функциональность, высокое качество сборки и красивый дизайн. Этим требованиям соответствуют модели…

Выбирая мотоцикл, хочется найти модификацию, в которой сочетались бы функциональность, высокое качество сборки и красивый дизайн. Этим требованиям соответствуют модели марки Ducati. Расскажем, какие линейки мотоциклов выпускает бренд.

Какие мотоциклы производит Ducati

У бренда свыше 8 линеек мотоциклов, поэтому в ассортименте его продукции несложно найти вариант под разные требования. Любую модель можно приобрести у официального дилера Ducati. Расскажем поподробнее о самых популярных линейках.

Diavel

В линейку вошли круизеры с фактурной эргономикой. Они оборудованы системой ABS, обеспечивающей более безопасную езду на мотоцикле.

В двигателе моделей предусмотрено сразу два отдельных распределительных клапана – впускной и выпускной. Благодаря такой системе даже при высокой нагрузке на двигатель мощность передается плавно, и рабочие характеристики улучшаются.

Hypermotard

Линейка из трех моделей подойдет любителям острых ощущений. Мотоциклы этой серии способны безопасно входить в повороты, находясь под экстремальным углом по отношению к дорожному покрытию.

Модели линейки оснащены двигателем с двумя цилиндрами, который соответствует стандарту Евро-5. Они способны быстро понижать и повышать передачи благодаря системе Ducati EVO.

Streetfighter

Серия включает модели, соответствующие экологическому стандарту Евро-5. Это мощные спортивные мотоциклы с двигателем 208 л.с. Широкий руль делает управление более комфортным и уверенным, все модели линейки отличаются хорошей маневренностью.

В сборку Streetfighter включен целый комплекс электронных систем, обеспечивающих безопасную езду. Они выполняют такие важные функции, как контроль бокового скольжения и управление торможением.

Multistrada

Линейка включает универсальные модели, на которых удобно ездить в любых условиях. Они одинаково хорошо маневрируют в городском потоке и преодолевают повороты на высокой скорости движения по автостраде.

Модели отличаются легким переключением сцепления. Они оборудованы обновленной гидравлической системой, позволяющих снизить силу нажатия на рычаг. За безопасность во время езды отвечает множество современных электронных систем, включая ABS и VHC.

Почему стоит приобрести мотоцикл Ducati у официального дилера

Официальный дилер напрямую сотрудничает с брендом Ducati. Благодаря этому он может предложить самые выгодные цены на мотоциклы и полный ассортимент. Если желаемой модели нет в наличии, ее привезут под заказ.

У официального дилера можно проводить сервисное обслуживание в соответствии с требованиями производителя, поставляет оригинальные запчасти.