Модельный ряд Тесла

Электрокары «Тесла» обладают высокой для своего класса мощностью двигателей, скоростью разгона и объемом батареи. В 2019 г концерн признан самым…

Электрокары «Тесла» обладают высокой для своего класса мощностью двигателей, скоростью разгона и объемом батареи. В 2019 г концерн признан самым крупным мировым производителем электромобилей. Компания ImportСars осуществляет доставку разных моделей Tesla из США в Украину и сопровождает покупку на всех этапах.

Модельный ряд и технические характеристики

Первым автомобилем, выпущенным концерном, был спорткар Tesla Roadster. Его производили с 2006 по 2012 год. Сегодня заводы «Тесла» работают в США, Европе и Китае. Модельный ряд представлен:

  1. Внедорожниками Tesla Model Y. Компактные кроссоверы собраны на основе предыдущих моделей. Высокий кузов обеспечивает хорошую проходимость, а просторный салон легко вмещает 7 человек. Разные модификации MODEL Y набирают скорость до 100 км от 3.7 до 6.3 с. Запас хода составляет от 390 до 510 км. Максимальная скорость достигает 249 км.
  2. Tesla Model 3. Полный заряд батареи рассчитан на 614 км. От 0 до 100 км автомобиль разгоняется за 3,3 с, максимальная скорость составляет 261 км. Благодаря обтекаемой форме салона коэффициент лобового сопротивления при движении минимальный. Вместо приборной панели все данные транслируются на монитор в онлайн-режиме.
  3. Tesla Model S по скоростным характеристикам не уступает ведущим мировым спорткарам. Разгон от 0 до 100 км машина совершает за 2,1 с. Корпус изготовлен из прочного алюминия и стали и обеспечивает безопасность находящихся в машине людей. Салон имеет лаконичный интерьер и ориентирован на комфорт водителя.
  4. Полноприводный кроссовер Tesla Model X оснащен панорамным лобовым стеклом. Боковые двери по типу «крыльев сокола» обеспечивают комфорт при посадке и выходе. Суммарная мощность двигателей составляет 1034 л с. Заряда батареи хватает на 547 км.

Все модели оснащены автопилотом и способны двигаться полностью автономно. Система работает даже в сложных погодных условиях, предупреждает о возможности столкновения и предпринимает меры для его избежания.

Доставка Tesla из США в Украину

Компания ImportСars поставляет под заказ из США новые и подержанные автомобили «Тесла». После бесплатной консультации с клиентом заключается договор об оказании услуг. В перечень входят:

  1. Подбор вариантов с учетом пожеланий и бюджета клиента.
  2. Выкуп автомобиля на американском аукционе.
  3. Транспортировка из США в порты Украины.
  4. Таможенная очистка и постановка на учет в полиции.
  5. Диагностика, ремонт и техническое обслуживание.

 

Все расчеты проводятся предварительно и согласуются с клиентом. По отзывам автовладельцев, покупка авто на зарубежных аукционах позволяет существенно сэкономить по сравнению с украинским рынком.