Модельный ряд HAVAL — новинка на российском рынке

Китайский бренд HAVAL появился в России не так давно. Его автомобили начали продавать на российском рынке с середины 2015 года….

Китайский бренд HAVAL появился в России не так давно. Его автомобили начали продавать на российском рынке с середины 2015 года. Популярность машин значительно выросла в 2022 году. Расскажем, какой модельный ряд предлагает HAVAL, и где можно купить новый автомобиль этого бренда.

Модельный ряд HAVAL

Линейка бренда состоит из нескольких внедорожников.

HAVAL JOLION

Модель HAVAL JOLION – самый бюджетный кроссовер линейки. Его светодиодная оптика необычной формы сразу привлекает внимание. Просторный салон машины может вместить до 5 человек вместе с водителем. Адаптивный круиз-контроль обеспечивает безопасное передвижение на авто.

HAVAL F7

Рекомендуем купить «Хавейл Ф7» тем, кто ценит интеллектуальные технологии. Кроссовер с динамичным дизайном оборудован полным приводом 4WD с несколькими режимами, предназначенными для езды в разных условиях. Его приборная панель полностью цифровая с высоким качеством изображения. Специальная опция позволяет припарковать машину в автоматическом режиме.

HAVAL F7x

Модель HAVAL F7x – кросс-купе, отличающееся от обычных кроссоверов покатой формой крыши. Такой дизайн оценят любители спортивных авто. Также им понравится роботизированная коробка передач DCT с двойным сцеплением и полный привод.

HAVAL DARGO

Кроссовер HAVAL DARGO уверенно ведет себя как в городских условиях, так и на бездорожье. Кузов с брутальным дизайном доступен в 4 цветовых решениях. Салон с панорамной крышей обеспечивает комфортную езду как для водителя, так и для пассажиров. Целый набор интеллектуальных опций SMART DRIVE позволит безопасно управлять автомобилем в любых условиях.

HAVAL H9

Флагманская модель HAVAL H9 участвовала в экспедиции «National Geographic Россия» и доказала, что на наших дорогах ей нет равных. Кузов и салон выполнен в стильном дизайне. Специальная система адаптации активирует необходимые опции для езды в экстремальных условиях.

Где купить новый автомобиль HAVAL

Если вы собрались покупать новый внедорожник этого бреда, рекомендуем сразу обращаться к официальному дилеру HAVAL – компании СИБИНПЭКС. Она продает все модели из линейки производителя. Посмотреть, какие внедорожники есть в наличии, можно на сайте https://sibinpex-haval.ru/. Также дилер принимает предзаказ на покупку.

Клиенты могут воспользоваться услугой тест-драйв, чтобы понять, насколько комфортны в вождении и легкоуправляемы внедорожники HAVAL. При необходимости покупка оформляется в кредит с первоначальным взносом 20% на срок до 84 месяцев. На сайте компании есть калькулятор, с помощью которого удобно самостоятельно подбирать подходящие условиях.