MITSUBISHI ASX — компактность, эргономичность, надежность

MITSUBISHI ASX – компактный городской кроссовер. Благодаря повышенной проходимости на нем комфортно передвигаться в любых условиях, даже по бездорожью. «Митсубиси…

MITSUBISHI ASX – компактный городской кроссовер. Благодаря повышенной проходимости на нем комфортно передвигаться в любых условиях, даже по бездорожью. «Митсубиси АСХ» оснащается бензиновыми силовыми агрегатами объемом 1,6 и 2 литра.

Описание кроссовера

Кроссовер с достаточно компактным кузовом подходит для городских условий. В то же время у него просторный эргономичный салон, оборудованный креслами с подогревом. Поэтому MITSUBISHI ASX часто покупают в качестве семейного автомобиля.

У кроссовера хорошее качество сборки. Во время езды внутри салона достаточно тихо, не чувствуется вибрация. Благодаря качественной подвеске пассажиры и водитель не ощущают неровности бездорожья. Автомобиль достаточно маневренный, его владельцы отмечают плавность хода и простую управляемость.

В зависимости от комплектации, транспортное средство оборудуют механической или автоматической коробкой передач. Приборная панель выполнена из качественного пластика. На ней удобно расположены клавиши управления.

В сборку кроссовера входит передний или полный привод с электронным управлением. Во втором случае система определяет качество дороги. При передвижении в городских условиях привод переключается на автоматический, чтобы сэкономить на топливе.

Также разработчики MITSUBISHI ASX достаточно внимания уделили безопасности. Они включили в сборку комплектаций круиз-контроль, специальную опцию, помогающую при экстренном торможении.

Комплектации MITSUBISHI ASX

Производитель предлагает купить кроссовер в нескольких комплектациях:

  • Inform – базовый вариант, включающий кондиционер и бортовой компьютер;
  • Invite – среди дополнительных опций есть задние стеклоподъемники и штатная аудиосистема с CD и поддержкой MP3;
  • Intense – в сборку включены противотуманные фары и подушка безопасности для пассажира, сидящего рядом с водителем;
  • Instyle – самая богатая комплектация в линейке, включающая автоматический стояночный тормоз и мультимедиа с сенсорным экраном.

Подобрать подходящий вариант можно на сайте компании «Максимум» https://mitsubishi-maximum.ru/, которая является официальным дилером MITSUBISHI. При покупке автомобиля предоставляются дополнительные услуги:

  • оригинальные аксессуары для транспортного средства;
  • несколько вариантов кредитных программ;
  • помощь в оформлении страховки.

Также в «Максимум» предлагают воспользоваться trade-in, когда в счет покупки нового автомобиля принимается старый.