Лучшие автомобили бренда Exeed

Бренд Exeed — это относительно новый игрок на рынке автомобилей, который был основан в 2017 году как подразделение компании Chery….

Бренд Exeed — это относительно новый игрок на рынке автомобилей, который был основан в 2017 году как подразделение компании Chery. Однако, несмотря на свой молодой возраст, Exeed уже успел зарекомендовать себя как производитель качественных и передовых авто.

Компания предлагает потребителям широкий выбор моделей: компактные кроссоверы, машины среднего и премиум-класса.

Exeed LX

Exeed LX является одной из самых продвинутых моделей в линейке Exeed. Она сочетает в себе не только роскошный дизайн, но и передовые технологии, которые делают ее одной из самых привлекательных на рынке. Ниже представлены некоторые из наиболее значимых характеристик Exeed LX:

  • 2,0-литровый турбированный двигатель, который развивает мощность 197 лошадиных сил.
  • Передний и задний электрические двигатели, обеспечивающие повышенную экономичность и управляемость.
  • Стильный и элегантный внешний вид с плавными линиями и качественными материалами.
  • Просторное и комфортное внутреннее пространство, оснащенное передовыми технологиями, такими как система информационно-развлекательного комплекса с большим сенсорным экраном.
  • Система безопасности, включающая в себя систему контроля мертвых зон, систему помощи при парковке и многое другое.
Exeed LX является идеальным выбором для тех, кто ищет высококлассный автомобиль, который сочетает в себе роскошь и передовые технологии. Производитель предлагает потребителям множество функций, которые делают модель одной из самых привлекательных на рынке.

Exeed TXL

Exeed TXL — это кроссовер, который предлагает высокий уровень комфорта и безопасности, обладает стильным дизайном и передовыми технологиями. Ниже представлены некоторые дополнительные подробности об этом автомобиле.

Характеристики:

  • Двигатель: 1,6-литровый турбированный мотор, который развивает мощность 197 лошадиных сил.
  • Система мягкой гибридизации, которая обеспечивает повышенную экономичность и эффективность.

Внешность:

  • Стильный внешний вид с элегантными линиями и высококачественными материалами.
  • Большой багажный отсек, который можно расширить за счет складывания задних сидений.
  • Система интеллектуального управления светом, которая автоматически переключает фары между ближним и дальним светом в зависимости от условий дорожного движения.

Интерьер:

  • Очень просторное и комфортное внутреннее пространство с возможностью размещения до семи пассажиров.
  • Система мультимедиа с большим сенсорным экраном.
  • Система безопасности, которая включает в себя систему контроля мертвых зон и помощи при парковке.
Exeed TXL — это автомобиль, который отлично подходит для семьи или для людей, ориентированных на просторный и комфортный кроссовер с передовыми технологиями и стильным дизайном.

Exeed VX

Exeed VX — это кроссовер среднего класса, который предлагает своим владельцам множество преимуществ:

  1. Экономичный двигатель. Оснащен 1,5-литровым турбированным мотором, который развивает мощность 150 лошадиных сил. Кроме того, кроссовер оснащен 48-вольтовой системой мягкой гибридизации, что обеспечивает высокую экономичность и низкий уровень выбросов.
  2. Exeed VX отличается стильным и современным внешним видом с динамическими линиями и акцентами. Внутреннее пространство кроссовера также впечатляет своей просторностью и комфортом, оснащенным современными технологиями.
  3. Exeed VX также знаменит большим багажным отсеком и возможностью складывания задних сидений, что позволяет увеличить вместимость.
  4. Этот кроссовер оснащен системой безопасности, которая включает в себя систему контроля мертвых зон и ассистент помощи при парковке. Кроме того, он также комплектуется системой интеллектуального управления светом, что делает его еще более универсальным и безопасным.

Exeed VX — это отличный выбор для тех, кто ищет универсальный и экономичный кроссовер среднего класса, который предлагает комфорт и безопасность в дороге.

Итоги

Exeed предлагает потребителям широкий выбор автомобилей разных классов с передовыми технологиями, высоким уровнем комфорта и безопасности. Новые Эксид, такие как LX, TXL и VX, являются примерами качественных автомобилей среднего и большого класса, которые отвечают высоким требованиям современных автолюбителей.

Кроссоверы обладают уникальным дизайном, современной и функциональной внутренней отделкой, а также передовыми технологиями, которые улучшают управляемость, безопасность и комфорт во время движения.

Exeed представляет собой бренд, который уделяет большое внимание качеству своих автомобилей, комфорту и безопасности пассажиров, а также экологической устойчивости. Это делает кроссоверы одними из лучших выборов для тех, кто ценит передовые технологии, комфорт и безопасность в автомобиле.