Локальный ремонт кузова автомобиля: экономия времени и средств

Случайное столкновения с неопытными водителями, неаккуратная парковка, неосторожность прохожих, плохое дорожное покрытие, летящие из-под колес камни – от сколов и…

Случайное столкновения с неопытными водителями, неаккуратная парковка, неосторожность прохожих, плохое дорожное покрытие, летящие из-под колес камни – от сколов и царапин не защищен ни один автомобиль. Даже в случае, когда повреждения незначительные, кузовное покрытие транспортного средства страдает, а со временем в этих местах начинает проявляться ржавчина.

Локальный ремонт – в каких случаях поможет и что предлагает

Точечный ремонт не требует демонтирования поврежденной кузовной детали. Популярна локальная покраска в Москве в случае небольших неурядиц: потертостях, царапинах и вмятинах. Состоит технология из нескольких основных этапов:

  • мойка;
  • удаление старого покрытия;
  • нанесение грунтовки;
  • окрашивание технологией перехода;
  • сушка;
  • полировка;
  • контроль качества.

Чтобы точно подобрать цвет, специалисты используют инновационные подходы и специальное компьютерное оборудование. За счет квалификации удается получить идеальное попадание в тон. Как правило, после ремонта границ между заводским окрашиванием и восстановленным местом не наблюдается. Часто даже профессионал не может обнаружить участок проведения работы, поэтому ликвидность авто не страдает.

Специалистами компании lokalnaya-pokraska.ru предлагается локальный кузовной ремонт автомобиля с использованием современного оборудования, инструментов, качественных и сертифицированных расходных материалов.

Преимущества и особенности местной реставрации

Экономия финансовых средств, времени на реставрацию авто, сохранение заводского покрытия – после того, как автомобиль отправиться в мастерскую, решиться множество проблем со значительными преимуществами.

Перед началом процедуры мастера осматривают технику, изучаю кузов, тщательно анализируют характер и расположение повреждения, после чего подбирается наиболее оптимальный алгоритм реставрации проблемного участка.

Чаще всего удается обойтись без демонтажа деталей, но в случаях сильного повреждения можно выполнить рихтовку или заменить изделие на новое.

Специалисты используют немецкие технологии точечного ремонта, благодаря которым можно работать только с минимальным участком, а не всей деталью. Используются краски на водной основе, которые характеризуются повышенными характеристиками укрывистости и износостойкости, являются экологически чистыми и безопасными.

Источник информации: https://lokalnaya-pokraska.ru/.