Квадроциклы Can-Am — обзор модельного ряда и преимущества

Квадроциклы Can-Am, выпускаемые канадской компанией BRP лидируют в сегменте утилитарных квадроциклов. Мощные бензиновые моторы позволяют преодолеть бездорожье и сильную грязь. На…

Квадроциклы Can-Am, выпускаемые канадской компанией BRP лидируют в сегменте утилитарных квадроциклов. Мощные бензиновые моторы позволяют преодолеть бездорожье и сильную грязь. На сайте магазина  extreme58.ru можно найти квадроциклы для путешествий, поездок на рыбалку и охоту, экспедиций и других целей.

Модели

Все квадроциклы канадского бренда отличаются стильным дизайном и отличной проходимостью.  Модельный ряд включает:

  1. Outlander – многофункциональную линейку, подходящую для путешествий и хозяйственных целей. Модель укомплектована передним дифференциалом с принудительной блокировкой. Усилитель руля позволяет легко контролировать технику. Outlander оснащен также лебедками, багажной платформой и мощной LED-оптикой.
  2. Outlander L отличается неприхотливостью и надежностью даже в самых неблагоприятных дорожных условиях. Идеально подходит для поездок на рыбалку или прогулок по лесу.
  3. Outlander 6*6 – специальная серия для особо сложных условий.
  4. Renegade – отличается мощностью и легкостью управления. Считается одной из лучших моделей бренда. Базовая версия оснащена передним бампером и защитой днища. Хорошую проходимость обеспечивает стабилизатор поперечной устойчивости и передние А-образные рычаги.

Для детей старше 10 лет выпускается модель DS. Оборудована бесступенчатой КПП и электростартером. Для безопасности детей установлено ограничение скорости. На таком транспорте юные водители могут осваивать навыки управления с соблюдением всех правил безопасности.

Плюсы квадроциклов Can-Am

Техника канадского бренда становится все более популярной у любителей активного отдыха. Среди преимуществ владельцы называют:

  1. Отличную управляемость и предсказуемость в условиях бездорожья. Квадроциклы преодолевают сложный рельеф на достаточно высокой скорости. Динамический усилитель руля позволяет уменьшить нагрузку на руки водителя.
  2. Комфорт во время езды, обусловленный конструкцией подвески.
  3. Прочный корпус квадроцикла и защиту днища.
  4. Мощность и надежность двигателя. Разные модели оснащаются силовыми агрегатами от 38 до 91 л с.
  5. Вентилируемые дисковые тормоза с гидравлическим приводом.

Современная система DESS защищает транспортное средство от угона.

По качеству и безопасности квадроциклы от BRP считаются одним из лучших в мире. Модельный ряд Can-Am постоянно дорабатывается и усовершенствуется производителями.