Корейские и японские авто в салоне «Ключавто»

Личный автомобиль часто используется не только для семейных поездок за покупками и на отдых, но и для работы. Выбирая подходящую…

Личный автомобиль часто используется не только для семейных поездок за покупками и на отдых, но и для работы. Выбирая подходящую машину, учитываются ее технические характеристики и бюджет. Купить новое или подержанное авто разных моделей предлагает компания «Ключавто».

Какие автомобили можно купить в салоне

В салоне представлены машины разных иностранных брендов – это эконом до премиум класса. Расскажем, какие модели пользуются наибольшим спросом.

Hyundai Solaris

Компактный автомобиль южнокорейского бренда производится с 2011 года и до сих пор остается одной из самых популярных заграничных моделей в России. Hyundai Solaris привлекает не только красивым дизайном кузова и салона. У машины отличные динамические качества. Благодаря экономному двигателю, небольшим габаритам и маневренности на автомобиле комфортно передвигаться в условиях столичных дорог.

Можно купить Hyundai Solaris в Москве в разных комплектациях:

  • Active. Базовая версия с механической коробкой передач и климат-контролем.
  • Comfort. В этой модификации есть версии с механической и автоматической КПП. Ее салон оснащен мультимедийной системой с сенсорной панелью управления.
  • Sportline Comfort/Elegance. В такую комплектацию входит улучшенная шумоизоляция салона и система динамической стабилизации, обеспечивающая более безопасную езду.

Все модификации Hyundai Solaris адаптированы под условия российских дорог.

Mazda 6

Среднеразмерная модель производится в Японии с 2002 года. Всего было выпущено три поколения машины, в которых улучшали не только дизайн, но и технические характеристики. Mazda 6 сразу привлекает изящным кузовом с элегантными линиями и фарами хищной формы.

Несмотря на высокие динамичные качества и достаточно мощный мотор, модель экономно потребляет топливо. Независимая подвеска позволяет с комфортом ездить по дороге с неровностями. Благодаря маневренности и легкой управляемости водитель за рулем машины уверенно чувствует себя на столичных дорогах.

Существует несколько вариантов комплектации Mazda 6:

  • Active. В модификацию включена система ABS и датчик, отслеживающий давление в шинах.
  • Luxury. Такая комплектация отличается еще более высокой маневренностью благодаря камере с круговым обзором и парктроникам, установленным спереди и сзади.
  • Supreme Plus. Модификация включает подогрев сидений и опцию HSA, которая помогает начать движение автомобиля в гору.
  • Blue Sky Sports. Спортивная версия модели отличается от других модификаций более высокими показателями мощности двигателя.

Все модификации оборудованы автоматической коробкой передач.

Почему стоит купить машину в компании «Ключавто»

Компания является официальным дилером свыше 20 всемирно известных брендов, включая Hyundai, Mazda, Volkswagen, Audi и BMW. Выбрать новый или подержанный автомобиль легко на сайте «Ключавто». Здесь же можно записаться на тест-драйв понравившейся машины.

В компании можно купить автомобиль в кредит и сразу оформить страховку. Здесь проводится полное гарантийное и постарантийное обслуживание машин в соответствии с регламентом производителя.