Комплексный апгрейд автомобиля в Киеве: что предлагает компания Vit-Avto?

Vit Avto – это центр по кастомизации вашего железного друга. Специалисты центра за время работы набили руку на машинах от…

Vit Avto – это центр по кастомизации вашего железного друга. Специалисты центра за время работы набили руку на машинах от множества мировых производителей (японские, корейские, европейские марки), в том числе и класса люкс. За календарный год через руки профессионалов проходит более 1000 машин.

В Вит-Авто предоставляется широкий спектр услуг, от тонировки до установки шумоизоляционных материалов. Сотрудники вдохнут новую жизнь в автомобиль через обновление экстерьера, а также защитят кузов от дальнейшего износа. Мы сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

Предоставляемые услуги

Защита покрытия кузова

Чтобы защитить корпус от автомобиля от мелкого дорожного мусора, кузов заказывается в полиуретановую антигравийную плёнку.Это покрытие оберегает внешние детали автомобиля от коррозии, царапин, голубиных экскрементов. Также это облегчает мытье машины, помогает сохранить цвет, а также оберегает лакированные детали от химических реагентов.

Антигравийная пленка держит выстрел из пневматического оружия, делает цвет автомобиля ярче, а также сможет сама разгладить небольшие сколы. В то же время допустимо наносить на нее дополнительное армирующее покрытие (нанокерамика, воск и т.д.) Используются только материалы только мировых лидеров рынка, таких как STEK. Конечная цена услуги зависит от стоимости расходников и самой работы. Предусмотрены варианты частичной и полной оклейка авто.

Тонировка

Наверное, каждому автолюбителю известно, для чего наносится темная пленка на внутреннюю поверхность стекла.

Если вкратце, то:

  • Защита от бликов

  • Отражение ультрафиолета

  • Защита салона от выгорания

  • Снижение нагрузки на кондиционер

  • Конфиденциальность

Возможно установить тонировочное покрытие на боковые стекла, а также на лобовое, либо же полностью закатать в тонировку. Светопропускаемость от 5 до 50%.

Результат и примеры работ вы можете посмотреть на официальном сайте.

Бронирование лобового стекла

Жизнь в “каменных джунглях” вносит свои коррективы в отношении к защите транспортного средства. Даже в самых райских уголках мира вам не смогут гарантировать полную сохранность движимого имущества.

Армирование стёкол станет серьезной преградой на пути злоумышленников, а в большинстве случаев вообще не даст попасть внутрь салона. На вооружении специалистов Vit-Avto стоит американская пленка Llumar, отвечающая всем международным стандартам. Оно позволяет держать стекло в рамке даже после очень мощных ударов. В случае ДТП оно удержит все осколки, защитив тем самым пассажиров.

Защита фар

Автоконцерны в целях уменьшения сопутствующего ущерба при ДТП изготовляют фары из пластика. Не смотря на то, что такая мера действительно помогает повысить безопасность на дороге, это сокращает срок службы оптики. Щебень из под колес, химикаты, автомойки, все эти факторы оказывают нежелательное механическое воздействие на и без того не самый прочный и износостойкий материал.

В Вит Авто можно сделать полировку и последующую закатку фары в защитную плёнку. Отполированная фара без дополнительного армирования также быстро потеряет товарный вид, поэтому для защиты необходимо оклеить ее полиуретановой пленкой, которая в реалиях киевских дорог прослужит семь лет.

Нанесение нанокерамического покрытия

Данный вид защиты корпуса считается оптимальным, если хочется сохранить заводскую яркость и блеск цвета. Это микс из частиц кварца и кремния, создающий прочное и стойкое к износу покрытие. Это позволяет защитить авто от мелких царапин до 3 лет. За счёт оптический свойств материала получается добиться «углубления» цвета.

Вит-Авто официально сотрудничает с TM EverGlass, ведущим поставщиком нанокерамики на рынок. Это может гарантировать вам оригинальность материала. К выполнению этой сложной и очень ответственной операции допускаются специалисты с опытом работы от 3 лет.Предварительно оговоренные сроки нанесения покрытия к своевременному выполнению гарантированы. Помимо вышеперечисленных услуг в автоцентре можно установить шумоизоляционные материалы, а также выполнить полировку корпуса

Гарантия и обратная связь

Каждый автолюбитель, который видят в транспортном средстве своего железного друга, хочет чтобы он попал в надёжные руки, где качество работ гарантировано. Убедиться в профессионализме сотрудников можно по адресу ул. Корабельная дом 1, Подольский район. Запись доступна по телефону или в социальных сетях компании.