Какие бонусы можно получить по карте АЗС «Роснефть»

Руководство компании «Роснефть» постоянно стремится привлечь новых клиентов и сохранить имеющихся. Именно поэтому необходимо воспользоваться программой лояльности, предоставляющей возможность клиентам…

Руководство компании «Роснефть» постоянно стремится привлечь новых клиентов и сохранить имеющихся. Именно поэтому необходимо воспользоваться программой лояльности, предоставляющей возможность клиентам получать дополнительные бонусы при посещении сети АЗС. Для этого потребуется стать обладателем карты «Роснефти» и пройти несложную регистрацию.

Бонусная программа «Роснефти»

Клиенты могут получать бонусные баллы, заправляясь топливом на АЗС «ТНК», «Роснефти» и партнёров программы, а также при покупке товаров. Программа лояльности носит название «Семейная команда». При совершении покупок в сети АЗС потребитель получает на карточку программы лояльности бонусные баллы. Накопив их достаточное количество, человек может расплачиваться ими за совершаемые покупки. Необходимо обратить внимание на то, что бонусы можно использовать для расчёта на автозаправочных станциях, указанных выше.

Где найти бонусы «Роснефти»?

Баллы программы лояльности находятся на пластиковой карточке. Получить её можно на любой АЗС «ТНК» или «Роснефть». В полученном комплекте находятся:

  • главная карточка;

  • дополнительные — 2шт;

  • ПИН-код, привязанный к основной карте;

  • условия программы лояльности, напечатанные в брошюре.

Все карты имеют один лицевой счёт. Дополнительные можно предоставить в пользование родственникам для возможности накопления ими баллов. Главная карта не передаётся никому и находится в личном пользовании человека, на которого она оформлена. Обладатели дополнительных карт могут расплачиваться баллами. Владелец может рассчитаться за покупки баллами, которые будут списаны со всех карт, включая дополнительные.

В каких случаях начисляются баллы программы лояльности?

Бонусные баллы будут начислены в следующих ситуациях:

  • за покупку топлива, товаров или услуг в сети АЗС «ТНК» и «Роснефть»;

  • за совершение покупок у партнёров;

  • за оплату покупок банковской картой;

  • за участие в акциях и спецпредложениях.

Как проверить и потратить баллы на карте «Семейная команда» от Роснефти –  Финтон.ру

Оповещение о новых акциях и спецпредложениях поступают на мобильный телефон или электронный адрес клиента. Такая система оповещений позволяет быстро накапливать баллы.

Каким образом зачисляются баллы?

Система зачисления баллов следующая:

  • за приобретённые 2 литра ГСМ предоставляется 1 бонус;

  • за каждые потраченные на приобретение товаров или услуг 20 руб. — 1 бонус;

  • за внесение 200 рублей с банковской карты — 1 бонус.

Обратите внимание на то, что у партнёров программы лояльности условия предоставления бонусов различны.

Сколько времени актуальны бонусы?

Поощрительные баллы актуальны в течение трёх лет с момента предоставления. Если ими не воспользоваться за это время, то они будут аннулированы.

Как узнать количество бонусных баллов?

Необходимо создать личный кабинет участника программы. В нём можно проверить количество поощрений и получить информацию об актуальных спецпредложениях. Узнать о количестве накопленных баллов можно и в мобильном предложении или позвонив на горячую линию техподдержки. Альтернативный способ проверки баланса карты «Роснефть» — добавление ее в мобильное приложение «Кошелёк». Так вы всегда будете в курсе акций и актуальных новостей от сети АЗС.

Как принять участие в программе лояльности?

Получить бонусную карту очень просто. Для этого потребуется заполнить анкету, посетив одну из сети АЗС. Активация карты будет немедленно проведена оператором. Одновременно можно узнать и количество имеющихся на ней бонусов.

Если бонусная карта утрачена?

Заменить карту в случае её утраты можно, воспользовавшись инструкцией:

Восстановить накопленные бонусы невозможно. Необходимо будет копить их заново.