Какие бетононасосы бывают и где можно их арендовать

Компания Б25 сдает в аренду стационарные и передвижные бетононасосы. Воспользоваться услугой можно во всех областях и городах Украины. Ознакомиться с…

Компания Б25 сдает в аренду стационарные и передвижные бетононасосы. Воспользоваться услугой можно во всех областях и городах Украины. Ознакомиться с самым обширным парком спецтехники можно на официальном сайте организации https://betononasos.com.ua/ru.

Виды бетононасосов

Бетононасосы – специальная техника, используемая в строительстве. Они позволяют сократить сроки возведения зданий и повысить качество работы. Компания Б 25 предлагает аренду оборудования нескольких типов.

Стационарные

Их доставляют на строительную площадку на спецтранспорте и монтируют на месте.

Конструкции имеют небольшие габариты и свободно перемещаются по территории объекта. Обладают высокой мощностью и производительностью. Применяются на всех этапах возведения построек благодаря большому диапазону рабочего давления.

Передвижные

В отличие от стационарных конструкций передвигаются по строительной площадке самостоятельно. Созданы на базе прицепа и управляются помощью специальных пультов. Преимуществами передвижных бетононасосов считаются:

  1. Мобильность – не требует дополнительной техники для перевозки.
  2. Маневренность – небольшие шасси позволяют легко передвигаться по любым дорожным покрытиям и ограниченным пространствам.
  3. Экономичность – не требует расходов на автокран и перевозчик.
  4. Производительность – мощный двигатель обеспечивает быструю подачу бетона и высокое качество работы.

Подходит для строительства крупных объектов – жилых высотных домов, производственных помещений и пр.

Автобетононасосы

Созданы на базе грузовых автомобилей. Подходят для быстрой доставки и заливки смеси на сложных объектах – при возведении мостов, углублений и пр. Имеют распределительную стрелу (длина 18-53 м).

Плюсы аренды в Б25

Компания Б25 – владелец самого большого в Украине парка строительной техники. Это позволяет клиенту получить заказанные бетононасосы в самые короткие сроки. Среди преимуществ компании:

  1. Возможность почасовой оплаты или долгосрочный аренды.
  2. Индивидуальное решение проблем каждого заказчика и гибкая скидочная система.
  3. Заказ техники круглосуточно и во все дни недели.
  4. Оказание услуг во всех регионах Украины.
  5. Самый большой парк специализированной техники в стране.

Оформить услугу аренды легко, позвонив по номеру, указанному на главной странице сайта или в разделе «Контакты». Можно запросить обратный звонок или отправить письмо по электронной почте. Клиенты, находящиеся в Киеве, могут посетить офис по указанному на сайте адресу.