Как выгодно продать авто после ДТП

Мало у кого возникает желание восстанавливать свое транспортное средство после аварии. Владельцы таких автомобилей считают эту процедуру нецелесообразной. Большие вложения…

Мало у кого возникает желание восстанавливать свое транспортное средство после аварии. Владельцы таких автомобилей считают эту процедуру нецелесообразной. Большие вложения в ремонт, и нет гарантий, что такое транспортное средство будет эксплуатироваться как прежде, не возникнет проблем в работе механизмов.

Лучшим вариантов в этом случае может стать выкуп автомобиля после дтп в Киеве от Topvykup. Сотрудники компании смогут оперативно приехать по указанному клиентом адресу, произвести осмотр пострадавшего автомобиля, и после установления стоимости произвести выплату денег. Это лучший вариант продать авто и получить за него максимально реальные средства.

Преимущества продажи авто после аварии

Topvykup предлагает лучшие условия приобретения битого, поврежденного автомобиля. Они выгодны для владельца авто по следующим причинам:

  • Проведение оценки, выкуп производится в удобное для клиента время.
  • Самые короткие сроки заключения сделки купли-продажи.
  • Продать можно даже те машины, которые после повреждений не могут перемещаться своим ходом.
  • Рентабельность сделки в случае, когда ремонту транспорт не подлежит.
  • Продажа техники актуальна для тех автовладельцев, которым срочно нужны деньги.

Как быстро можно продать автомобиль

Для продажи поврежденного автомобиля необязательно посещать офис. Заявку можно оставить онлайн. Хорошо, если заявка будет дополнена фотографиями транспортного средства. Оценка в таком случае будет произведена предварительно. Точную сумму, которую компания готова заплатить за автомобиль, можно будет узнать по приезду специалиста.

Машину компания транспортирует самостоятельно на эвакуаторе. Клиент только подписывает договор и получает оговоренную сумму. Деньги перечисляются на карту или наличными.

Что может повлиять на стоимость

Сумма, которую может получить клиент за поврежденное транспортное средство, зависит от степени битости. Существует классификация, которую используют оценщики при проведении осмотра машин с повреждениями:

  • Минимальный уровень. К данному типу можно отнести машину у которой есть небольшие вмятины, деформации, но при этом автомобиль может перемещаться своим ходом.
  • Средний уровень. Вмятины, деформации, но для транспортировки необходимо использовать буксировку.
  • Сложный уровень. Транспорт невозможно переместить без эвакуатора.

Также дополнительно оценивается марка, год выпуска машины, модель.

Оценка онлайн является предварительной. И измениться она может как в большую, так и в меньшую сторону. Чтобы мнение специалиста было максимально точным до его приезда, следует детально описывать в заявке состояние авто, его поломки, дефекты. Любая мелочь важна.

Почему стоит продать поврежденный транспорт

Нередко продажа машины после ДТП – это единственный способ получить деньги за нее. И осуществлять продажу через специализированную компанию является очень выгодным вариантом. Кроме правильной оценки, помощи в оформлении документации, будет оказана полноценная юридическая поддержка. Компания-перекупщик выполняет сопровождение сделки в полном объеме.