Как приобрести автомобиль из США

Американский автомобильный рынок предлагает самые доступные цены в мире. Компания «Колумб трейд» осуществляет покупку и доставку авто из США Киев,…

Американский автомобильный рынок предлагает самые доступные цены в мире. Компания «Колумб трейд» осуществляет покупку и доставку авто из США Киев, сопровождая все этапы сделки.

Как купить авто из США

Многие водители, желающие приобрести американский автомобиль с пробегом, опасаются возможных трудностей. Это и незнание английского языка, и сложности с проверкой документов, и вопрос доставки. Покупка машины на аукционе США имеет свой алгоритм и включает 6 этапов:

  1. Выбор автомобиля на сайте. Обращают внимание на техническое состояние авто, историю, стоимость. Учитывают также дополнительные данные – тип торгового документа, разрешение на вывоз за рубеж, сроки доставки.
  2. Проверка по VIN-коду на специализированных ресурсах. Найти информацию обо всех американских автомобилях можно на сайтах CarFax и Autocheck. Здесь собраны данные из полиции, страховых компаний, сервисных служб и пр.
  3. Участие в торгах. Покупатель предлагает свою цену и ожидает результатов аукциона.
  4. Оплата приобретенного лота. В случае выигрыша у покупателя есть на это 2 дня. Помимо стоимости автомобиля, необходимо оплатить доставку, растаможку и услуги посредников.
  5. Доставка осуществляется из американских или канадских портов. После прохождения таможни США машину привозят в Одессу, Клайпеду или Бремен.
  6. Прохождение таможенной проверки и постановка на учет. Покупатель оплачивает акциз и предоставляет документы на машину.

Процесс подготовки автомобиля и его доставка на Украину займет около 2 месяцев. Ускорить процедуру, сделать ее легкой и безопасной поможет опытный посредник.

Чем может помочь компания по подбору авто

Компания «Колумб Трейд» берет на себя все этапы покупки – от поиска подходящего лота до постановки на учет в Украине. Покупателю помогают осуществить мечту о машине из Америки, избежав при этом языковых сложностей, риска быть обманутым и других подводных камней.

В перечень услуг входят:

  1. Покупка машин для физических и юридических лиц. Возможно приобретение одного автомобиля или партии.
  2. Доставка из США или Канады. «Колумб Трейд» – партнер американской транспортно-логистической компании.
  3. Растаможка – компания-посредник сопровождает автомобиль на всех этапах доставки, помогает пройти таможенную очистку, заплатить акциз, оформить необходимый пакет документов.
  4. Доставка из портов прибытия по Украине на автовозах и эвакуаторах.

Компания работает на рынке 7 лет. Офисы имеются в Киеве и еще 10 украинских городах. Каждый месяц доставляется более 1,5 тысяч автомобилей. Лучшим подтверждением надежности служат многочисленные отзывы реальных клиентов.