Как правильно выбрать диски для автомиобиля

Правильный выбор и установка колес влияют на управляемость автомобиля, безопасность езды и даже расход топлива. Легко и быстро найти подходящие…

Правильный выбор и установка колес влияют на управляемость автомобиля, безопасность езды и даже расход топлива. Легко и быстро найти подходящие диски на авто можно с помощью онлайн-калькуляторов. На сайте интернет-магазина BlackTyres есть функция подбора по марке машины и бренду самого диска.

Как подобрать диски для своего авто

Для каждого автомобиля подходит свой тип дисков. При выборе учитывают несколько основных параметров:

  1. Тип изделия – штампованные, легкосплавные, кованые, сборные.
  2. Диаметр ступичного отверстия.
  3. Количество, форма и расположение отверстий для крепежа.
  4. Посадочный диаметр.
  5. Вылет и ширина.

Все эти параметры можно найти самостоятельно в руководствах по эксплуатации автомобилей.

Более простое решение – использовать опцию онлайн-подбора. Такая услуга есть на сайте интернет-магазина BlackTyres. Необходимо указать:

  • марку авто:
  • год выпуска;
  • модель и модификацию.

Дополнительно можно выбрать тип изделия и его цвет, производителя и ценовой диапазон. Чем больше параметров будет указано, тем более идеально подойдут диски конкретному автомобилю.

Узнать больше о правилах выбора можно, посмотрев этот видеоролик

Выбор дисков в BlackTyres – выгоды и преимущества

Большой выбор и качественный сервис предлагает компания BlackTyres. На сегодняшний день это один из крупнейших магазинов по продаже автодисков, резины и аксессуаров. Среди преимуществ компании покупатели называют:

  1. Ассортимент – на сайте представлены модели 60 известных брендов из России, Европы и Азии. Здесь можно найти колеса для более чем 80 марок автомобилей российского и зарубежного производства.
  2. 11 пунктов выдачи и 10 шинных центров в Москве и области.
  3. Качественный и быстрый сервис. В перечень услуг входят шиномонтаж и балансировка, ремонт дисков, сезонное хранение, а также другие работы. Профессионализм мастеров BlackTyres заслужил высокие оценки пользователей.
  4. Множество акций, распродаж и спецпредложений. Узнать о них можно на сайте магазина или в группах социальных сетей.

Как заказать диски в BlackTyres

Оформить заказ автомобильных дисков можно на сайте магазина. Зона обслуживания BlackTyres не ограничивается Москвой. Партнерские пункты выдачи открыты в 9 городах России. Работает курьерская доставка до двери покупателя.

Чтобы проверить состояние покупки, в форму на сайте вводится номер заказа и телефон. Если у клиента возникли вопросы, можно связаться с менеджерами, заказав обратный звонок на свой мобильный номер.