Как и где арендовать авто с выкупом

Автомобиль – насущная необходимость для большинства людей. Однако не все могут купить его даже в кредит. Выгодное и удобное решение…

Автомобиль – насущная необходимость для большинства людей. Однако не все могут купить его даже в кредит. Выгодное и удобное решение аренда авто с выкупом . В этом случае машину сначала берут в прокат, затем она переходит в собственность.

Условия аренды с выкупом

Компания ElitCar предлагает аренду с выкупом автомобилей разных классов. Клиент выбирает подходящий вариант, после чего предоставляет свои данные для проверки службой безопасности.

От клиента требуется минимальный набор документов – паспорт и водительское удостоверение. Компания заключает договор аренды под выкуп. В него вносят основные условия:

  • срок аренды;
  • сумма платежей;
  • сроки погашения.

К документу прилагают график платежей и акт приема передачи. На весь срок проката клиент получает свидетельство о регистрации и доверенность на управление. После полного погашения выкупной стоимости автомобиль переходит в собственность арендатора.

На сайте компании ElitCar можно ознакомиться с действующими тарифами. Здесь же есть калькулятор для расчета стоимости проката.

В чем преимущества обращения в ElitCar

Прокат автомобилей с выкупом предлагают в Москве разные компании. ElitCar предоставляет клиентам самые выгодные условия:

  • минимум документов – никаких справок о доходах, трудовых книжек и пр;
  • первый взнос составляет 0 рублей, вам не потребуется начальный капитал;
  • процедура оформления занимает не больше 30 минут, клиенту не нужно приезжать в офис несколько раз и ждать решения неделями;
  • в стоимость первого года проката включен полис ОСАГО;
  • компания одобряет 95 из 100 заявок.

Мы гарантируем юридическую чистоту сделки. Это подтверждают отзывы владельцев авто, заключивших с нами договор.

Чем аренда лучше покупки в кредит

Если вы колеблетесь между арендой с выкупом и автокредитом, рекомендуем ознакомиться с плюсами и минусами каждого варианта:

  1. Купить авто в кредит можно только в салоне, который одобрен банком. В компании ElitCar можно арендовать машину из любого магазина или собственного автопарка.
  2. Банк обязательно проверяет кредитную историю заемщика. При прокате это условие неактуально.
  3. Банк может в одностороннем порядке изменить процентную ставку и сумму платежа. Это условие разрешено законом и внесено в текст договора. Условия проката остаются одинаковыми на весь срок.
  4. При покупке в кредит требуется КАСКО и страхование жизни заемщика. Для договора аренды это условие не обязательно.

Арендованное авто клиент может вернуть в любой момент или взять другое. При покупке в кредит такой возможности нет.