Как и для чего можно использовать флаг на машину

В продаже много различных флагов как компактных, так и достаточно габаритных размеров. Многие из нас хорошо знакомы с небольшими флажными…

В продаже много различных флагов как компактных, так и достаточно габаритных размеров. Многие из нас хорошо знакомы с небольшими флажными конструкциями, которые устанавливаются в кабинетах, но мало кто знает про то, что существует флажок для автомобиля https://flag.ua/flag-na-avto, который тоже изготавливается в достаточно компактных размерах. Производит такую продукцию хорошо известный многим национальный производитель флагов и флагштоков «FlagSystem». Итак, давайте разберёмся для чего же нужен такой флажок, и как его можно использовать.

 

Для чего нужен флаг на автомобиль

Давайте представим себе общественные мероприятия, например, это может быть футбольный матч. Многие болельщики приезжают посмотреть на любимую футбольную команду на собственных автомобилях. Уже передвигаясь к стадиону, они одержимы азартом, болеют за любимых игроков и, конечно же, хотят выделиться из толпы. Здесь то и понадобится флаг на машину, который можно установить, например, над форточкой автомобиля.

Конструкция представляет собой небольшое тканевое полотно, крепление с зазубринами, которые плотно удерживают флаг на месте. То есть ткань:

  • не сползает вниз;
  • надежно крепится на флагштоке из пластика;
  • хорошо развевается на ветру.

Чтобы установить такую конструкцию на стекло машины, достаточно закрепить её на специальный зажим.

Материал мини-флага

Если держатель мини-флага изготавливается из пластика, то само полотно производится на основе плотного синтетического материала. Как правило, используется полиэфир. Материал:

  • прочный;
  • надёжный;
  • долговечный;
  • пригоден к стирке;
  • используется многократно.

Такой флаг можно разобрать и хранить до очередного мероприятия. Ткань хорошо стирается, на ней не скапливаются пятна. Чтобы очистить флагшток от пыли и грязи достаточно протереть его с губкой мыльной водой.

Сферы использования

Такие изделия используются не только для того, чтобы выделиться из толпы. С помощью флага на машину выделяют правительственные автомобили, транспортные средства, на которых следуют делегации к местам переговоров или проведения каких-либо важных мероприятий.

Сфера использования флага на машину достаточно велика и никак не ограничена. Кроме того, такую конструкцию можно использовать для себя дома. Например, закрепив флажок над письменным столом. Сделать это довольно просто, используя прижимную клипсу, входящую в конструкцию флагштока, созданную на основе прочного пластикового материала.