Как быстро продать битый автомобиль

Не всегда у автовладельцев есть возможность восстанавливать машину после ДТП или пожара. На ремонт уходит немало времени и денег. Нередко…

Не всегда у автовладельцев есть возможность восстанавливать машину после ДТП или пожара. На ремонт уходит немало времени и денег. Нередко выгоднее продать машину и купить другую. Для этого можно воспользоваться услугой выкупа битых автомобилей.

Почему сложно продать битый автомобиль самостоятельно

Независимо от степени повреждений авто, при его самостоятельной продаже нужно решить немало формальных вопросов. Кроме того, владельцы таких машин сталкиваются с тем, что приобрести такие транспортные средства готовы перекупщики. Они обычно предлагают цену, значительно ниже рыночной.

Также сложно найти покупателя автомобиля в аварийном состоянии, которое невозможно исправить. Иногда на это уходят месяцы.

Как быстро продать битое авто

Если нужно продать автомобиль, пострадавший в ДТП, можно обратиться в компанию «Автобитьё.ру». Мы рассматриваем машины в любом техническом состоянии, в том числе не поддающиеся восстановлению.

Компания имеет большой опыт в области продажи битых автомобилей. Это позволило нам продумать процедуру выкупа и сделать ее максимально быстрой и комфортной для клиента.

Наши преимущества:

  • Предлагаем предварительно посчитать цену вашего автомобиля на сайте компании. Для этого нужно воспользоваться онлайн-калькулятором. Хотя стоимость будет подсчитана примерно, это позволит понять, насколько выгодной будет продажа авто.
  • Оцениваем автомобили честно и дорого. Мы учитываем состояние транспортного средства и траты, необходимые на его восстановление. На окончательную цену влияет востребованность модели. При расчетах мы ориентируемся на рыночные предложения.
  • Все расходы оплачивает компания. Нашим клиентам не придется тратиться на вызов эвакуатора, оценку. Также наши сотрудники возьмут на себя заботы с документами – переоформят авто и снимут его с учета в ГИБДД.
  • Авто, которые не подлежат восстановлению, мы разбираем и продаем по запчастям.
  • Компании можно выгодно продать сгоревшую машину.

Кроме того, «Автобитьё.ру» скупает автомобили, у которых есть проблемы с документами. Нашими услугами пользуются владельцы кредитных и коммерческих машин.

Компания занимается скупкой в Москве, Подмосковье и других областях Центрального Федерального округа. Можем предварительно рассчитать стоимость авто по фото. Подать заявку и узнать больше информации о выкупе битых машин можно на сайте http://autobitie.ru/.