Как быстро и выгодно продать автомобиль

Срочный выкуп автомобиля – востребованная услуга, позволяющая продать машину максимально быстро. Также ею пользуются, когда сложно найти покупателя из-за проблем…

Срочный выкуп автомобиля – востребованная услуга, позволяющая продать машину максимально быстро. Также ею пользуются, когда сложно найти покупателя из-за проблем с транспортным средством. В Москве выкуп авто срочно можно оформить в компании «РосАвтоВыкуп».

Какие автомобили можно продать компании

Компания выгодно скупает автомобили с пробегом любого бренда и года выпуска. Рассматриваем транспортные средства отечественного и иностранного производства.

Можно воспользоваться услугами компании, когда необходимо продать машину:

  • С поломками любой степени сложности. Компания готова выкупить авто после ДТП и пожара, с неисправностями в двигателе и других системах. Техническое состояние может быть любым, нам можно продать транспортные средства даже не на ходу, на разборку.
  • С проблемами. Мы выкупим машину, если она под арестом или с запретом на регистрацию. Поможем восстановить ПТС, заложенный в ломбард или утерянный. Также компания выкупает кредитные машины с непогашенным банковским долгом.

Независимо от сложности проблемы, оформляем выкуп в течение 24 часов.

Как работает компания

Мы выкупаем автомобили после их оценки. Заказать расчет стоимости машины можно на нашем сайте. Укажите основные сведения о транспортном средстве, заполнив специальную форму, прикрепите фото. Наш менеджер быстро проведет расчет и перезвонит в течение 15 минут.

Оценка проводится бесплатно. Если вас устроил результат предварительного расчета, договоритесь об удобном времени и месте для встречи с экспертом. Он подъедет по любому адресу в Москве и Московской области.

Окончательная стоимость рассчитывается после личного осмотра авто, проверки истории его эксплуатации. Затем оформляется договор купли-продажи. После его подписания мы сразу проводим полный расчет с продавцом машины – передаем ему наличные, или отправляет деньги на банковскую карту.

Преимущества «РосАвтоВыкуп»

Рекомендуем продать автомобиль нашей компании по следующим причинам:

  • Оцениваем автомобили дорого. Учитываем ликвидность модели, и выплачиваем за машину до 95% от ее рыночной стоимости.
  • Заключаем сделки несмотря на обременения, которые не позволяют самостоятельно продать автомобиль.
  • Работаем быстро и профессионально. На оформление выкупа уходит не более 1,5 часа.

Готовы обсудить результат оценки машины и найти компромисс. Работаем с соблюдением юридических норм, заключаем сделку прозрачно и законно.