Iphone 14 pro как видеорегистратор

Можно ли использовать Айфон 14 Про в качестве видеорегистратора? Да! Такая функция доступна в новом смартфоне. Удобный дисплей и высококачественная…

Можно ли использовать Айфон 14 Про в качестве видеорегистратора? Да! Такая функция доступна в новом смартфоне. Удобный дисплей и высококачественная камера позволяет смартфону за несколько мгновений превратиться в видеорегистратор. А большой объем памяти на выбор до 1 терабайта и мощный процессор позволяет гаджету зафиксировать все необходимые моменты и сохранить на телефон.

Вам не нужно тратить много денег, чтобы превратить ваш телефон от Apple в настоящий видеорегистратор, который вы можете использовать для записи своих поездок в автомобиле в случае аварии. К тому же, данное решение является довольно выгодным, ведь вам не нужно переплачивать за видеорегистратор.

Автомобильное крепление и зарядное устройство для iPhone 14 Pro

Во-первых, вам нужен подходящий держатель для iPhone в автомобиль. Важно, чтобы ваш iPhone фиксировал дорогу и располагался посередине под внутренним зеркалом. Возможность поворота крепления на 360 градусов также должна быть на борту.

Автомобильное зарядное устройство для iPhone

Конечно, для того, чтобы видеорегистратор iPhone работал, вам нужно правильное программное обеспечение для записи вашего поведения за рулем. Ниже приведены два популярных приложения для видеорегистраторов для вашего iPhone, которые мы определенно можем порекомендовать.

Вы можете использовать это бесплатно или перейти на соответствующую версию Pro за небольшую плату. Какое решение вы выберете, зависит от вас. Оба приложения соответствуют минимальным требованиям для использования функций видеорегистратора на iPhone.

 

Видеорегистратор с подключением к приложению для iPhone

Если вы не хотите отказываться от преимуществ настоящего видеорегистратора и хотите следить за тем, что происходит на вашем iPhone, вы можете использовать видеорегистратор с поддержкой WiFi и подключением к приложению.

Видеорегистратор iPhone 14 Pro — полноценное решение?

При использовании iPhone в качестве видеорегистратора с подходящим приложением главным аргументом, конечно же, является фактор стоимости. Последние как минимум удобнее в использовании, так как они готовы к работе перед каждой поездкой и их не нужно предварительно прикреплять. Еще одним преимуществом является ночное вождение, с которым цифровые видеорегистраторы справляются обычно лучше, чем iPhone.

Благодаря углу обзора до 160 градусов видеорегистраторы также фиксируют больше того, что происходит на дороге. Кроме того, иногда высокие температуры летом за лобовым стеклом могут повлиять на работу iPhone, так что допустимая рабочая температура будет превышена. С другой стороны, фиксированные видеорегистраторы предназначены для этого специального использования и поэтому значительно более устойчивы. Однако стоит отметить, что новый модель смартфона от Эпл имеет улучшенный сенсор, который позволяет лучше снимать ночью, а также технологию автофокуса и последнюю версию операционной системы с множеством полезных дополнительных функций. Таким образом последняя модель флагмана является хорошим выбором как для повседневного использования по назначению, так и для машины в качестве видеорегистратора.