Где купить Hyundai в Москве у официального дилера

В “Альянс Тракс” предлагается купить по низким ценам коммерческие автомобили и автобусы HYUNDAI. Компания напрямую получает поставки машин и запчастей…

В “Альянс Тракс” предлагается купить по низким ценам коммерческие автомобили и автобусы HYUNDAI. Компания напрямую получает поставки машин и запчастей к ним от заводов-изготовителей, поэтому реализует только оригинальную продукцию. Машины южнокорейского производителя — это выгодное вложение средств, так как они надежны, долговечны, быстро окупаются, и даже через годы работы их можно продать, чтобы обновить свой автопарк.

Преимущества покупки HYUNDAI в “Альянс Тракс”

Производитель Hyundai предлагает широкую линейку грузового транспорта, который отлично зарекомендовал себя на отечественном рынке.

Машины известны своей надежностью, которая достигается за счет высококачественной сборки, прочности всех узлов и механизмов, тщательного тестирования. Производитель предъявляет высокие стандарты к внедрению инновационных технологий, созданию удобных условий для водителя и пассажиров, снижению затрат на обслуживание

Линейка Hyundai предлагает широкий ассортимент коммерческих авто, в которой можно выбрать тяжелые самосвалы или практичные городские марки. Для каждой модели предусмотрено несколько вариантов комплектаций, на сайте “Альянс Тракс” можно заказать авто, которое будет соответствовать планам эксплуатации.

В каталоге компании представлены три класса коммерческой автотехники от производителя:

    • малотоннажники с грузоподъемностью 3,5 т;
    • среднетоннажники с грузоподъемностью 6,5 — 12 тонн;
    • пассажирские автобусы.

Предлагается широкий выбор модификаций для выполнения различных задач в сфере перевозок, сельского хозяйства, строительства, коммунального обслуживания:

    • бортовые платформы;
    • мусоровозы;
    • автоэвакуаторы;
    • изотермические и другие фургоны;
    • седельные тягачи;
    • шасси;
    • самосвалы и т. д.

Чтобы подобрать оптимальную модель для своего бизнеса, можно получить квалифицированную консультацию у сотрудников компании, обратившись онлайн, по телефону, лично посетив магазины “Альянс Тракс”.

Где выгодно купить HYUNDAI в Москве

Купить грузовой хендай у официального дилера в Москве ГК “Альянс Тракс” можно по выгодным ценам, с индивидуальной комплектацией и гарантией на сервисное обслуживание и ремонт. Предлагаются машины в лизинг.

Компания проводит тщательную предпродажную подготовку. По всем вопросам приобретения коммерческих автомобилей и автобусов HYUNDAI можно обратиться в отделе продаж группы компаний “Альянс Тракс”.