Где взять напрокат автомобиль в Новосибирске

Прокат машин – востребованная услуга. Аренда авто выручает в ситуациях, когда по разным причинам нет собственного транспортного средства. В каких…

Прокат машин – востребованная услуга. Аренда авто выручает в ситуациях, когда по разным причинам нет собственного транспортного средства.

В каких случаях берут автомобиль в прокат

Есть несколько ситуаций, когда приходится арендовать автомобиль:

  • Поломка собственной машины. В некоторых случаях приходится долго ждать поступления нужной запчасти и проведения ремонтных работ.
  • Командировка или туризм. Гости Новосибирска арендуют машину для удобного планирования дня, комфортного и быстрого передвижения по городу.
  • Путешествие. Можно арендовать автомобиль, в котором будет комфортно в течение длительной поездки.
  • Трансфер. Иногда нужно организовать индивидуальную встречу человека, привезти его из аэропорта или с железнодорожного вокзала.

Также автомобили берут в прокат для праздничных кортежей, фотосессий и других мероприятий. При необходимости можно арендовать машину с водителем.

По каким правилам арендуют машину

По правилам аренды, воспользоваться услугой может клиент старше 23 лет, у которого опыт вождения – не менее двух лет. У него должно быть на руках удостоверение личности и водительские права.

Другие правила:

  • Стоимость аренды зависит от ее продолжительности. Чем дольше автомобиль остается в прокате, тем ниже цена за 1 сутки использования.
  • Чтобы арендовать машину, нужно внести за нее залог.
  • Все транспортные средства подаются в отличном состоянии, чистые, с полным баком. По правилам аренды, клиент возвращает авто в таком же виде.
  • На машине, взятой в прокат, можно свободно передвигаться в пределах России, пересекать на ней границы с другими странами нельзя.

Можно договориться об удобном месте получения и возврата машины.

Где лучше арендовать автомобиль в Новосибирске

Компания «Евразкар» занимается транспортными услугами свыше 15 лет. Она владеет собственным автопарком, который состоит из машин, купленных новыми у официальных дилеров.

В «Евразкар» можно арендовать автомобили разного класса:

  • Эконом. Это бюджетные модели российских и зарубежных брендов. Автомобили отличаются достаточно компактным салоном и экономным потреблением топлива.
  • Средний. Класс автомобилей с более комфортным салоном и престижным дизайном. У них хорошие ходовые качества, отличная маневренность и динамика.
  • Бизнес. Премиальные модели отличаются превосходными характеристиками, респектабельным внешним видом. В их комплектацию входят необходимые опции, обеспечивающие максимально комфортное и безопасное вождение.

Также есть отдельная категория – кроссоверы. В нее вошли модели с высокой проходимостью, вместительным салоном и багажником.

В «Евразкар» все машины регулярно проходят диагностику и техническое обслуживание. Каждое транспортное средство имеет страховку «АВТОКАСКО».