Где выгодно купить новый автомобиль

Каждый автолюбитель стремится приобрести новое транспортное средство в идеальном состоянии и при этом сэкономить. Сеть автомаркетов и СТО ООО «КОМПАНИЯ…

Каждый автолюбитель стремится приобрести новое транспортное средство в идеальном состоянии и при этом сэкономить. Сеть автомаркетов и СТО ООО «КОМПАНИЯ КАМАЗ» предлагает новые автомобили по выгодной цене. Узнать подробности можно на сайте компании https://kamaz-cars.ru/

Как происходит покупка нового автомобиля в ООО «КОМПАНИЯ КАМАЗ»

Механизм продажи новых автомобилей отработан до мелочей:

  1. Покупатель обращается в компанию за консультацией, описывает свои потребности и указывает приемлемую для себя стоимость.
  2. Консультант компании согласует условия, отвечает на вопросы клиента, после сего стороны подписывают предварительный договор купли-продажи.
  3. Заказанный автомобиль прибывает на склад компании.
  4. Сотрудники салона проводят полную проверку технического состояния и предпродажную подготовку автомобиля.
  5. Автомобиль выдается покупателю. Проводится ознакомление с правилами эксплуатации и условиями ТО.

Клиент может заказать предварительную оценку покупки на сайте компании. Чтобы получить бесплатную консультацию менеджера, необходимо оставить свой номер телефона и имя в специальной форме.

Условия работы компании

ООО «КОМПАНИЯ КАМАЗ» поставляет автомобили напрямую от заводов-производителей или официальных дилеров на территории России. Здесь можно приобрести легковые и грузовые автомобили, а также спецтранспорт.

В стоимость покупки входят все затраты компании по доставке, таможенной очистке и подготовке машины. Специалисты компании подготавливают документы для постановки на учет в ГАИ. Продавцу останется только получить СТС и номера.

При покупке машины новый владелец получает гарантию от завода-изготовителя и продавца.

Среди плюсов ООО «КОМПАНИЯ КАМАЗ»:

  • надежность – магазин является официальным дилером заводов в 19 странах мира;
  • универсальность – предприятие поставляет автомобили всех марок, а также запчасти комплектующие к ним, а также оказывает услуги по ремонту, ТО, перевозке грузов и пр;
  • конкурентоспособные цены благодаря прямым поставкам от производителей.

Задать вопрос сотрудникам можно по телефону или через онлайн-форму на сайте производителя.