Газон в Беларуси вышел на новый уровень

Автомобиль Газон в Гродно — это мощь заключенная в грузовой проходимый агрегат с повышенным функционалом. Широкое многообразие бортовых моделей с…

Автомобиль Газон в Гродно — это мощь заключенная в грузовой проходимый агрегат с повышенным функционалом. Широкое многообразие бортовых моделей с максимальной выгодой и в наличии:

  • универсальный Next City;

  • новый Next грузоподъемностью 10 тонн;

  • Next с грузоподъемностью 8,7 т;

  • специализированная техника расширенного функционала (более 150 различных модификаций под дифференциальные потребности заказчиков), в том числе автопоезд.

Линейка проходимых автомобилей ГАЗон Некст – это:

  • обновленная подвеска за счет амортизаторов и прошедшей модернизацию рамы;

  • увеличенная проходимость за счет усиленного редуктора на заднем мосту;

  • повышенная выносливость и надежность систем и узлов;

  • пневмоподвеска, дающая больше возможностей по сравнению с предыдущей моделью – изменение уровня и высоты пола вне зависимости от степени загруженности;

  • полный контроль со стороны водителя в отношении регулирования уровня движения платформы.

В современных моделях созданы условия повышенного комфорта при перевозке пассажиров, а также улучшенные характеристики водительского места. Эргономичность приборной панели позволяет не отвлекаться ни на что при движении. Пятиступенчатая коробка переключения передач работает плавно и располагается на рабочей плоскости, что позволяет прилагать меньше усилий при долгих переездах.

Грузовики Горьковского автомобильного завода вышли на новый уровень для освоения рынка закрытия потребностей увеличенной грузоподъемности. Помимо универсальной стандартной версии присутствует особая серия версии «City». Эта модификация обладает колесами меньшего диаметра для комфортного маневрирования в городском потоке.

Благодаря комфортному межсервисному интервалу – каждые 20 000 собственники могут не отвлекаться от решения бизнес-задач, а гарантийный период составляет 3 года или 150 000 км пробега. Антикоррозийная качественная обработка деталей кабины позволяет не беспокоиться за то, что автомобиль потеряет привлекательный внешний вид из-за агрессивного воздействия внешней среды. Завод предоставляет гарантию на образование сквозной коррозии не менее 8 лет вне зависимости от пробега.

ГАЗон Некст от официального дилера gaz.aaz.by оснащен мощной бортовой платформой, высота стального профиля составляет 400 мм, что обеспечивает не только оригинальный экстерьер, но и повышенную функциональность для выполнения бизнес-процессов. Открывающиеся борта позволяют беспрепятственно получать доступ к грузу. По желанию заказчика бортовая платформа может быть изготовлена из облегченного материала – алюминия.