Ford Bronco Raptor 2023 года выглядит круто на первых официальных фото

Форд опубликовал первое официальное изображение Bronco Raptor 2023 года, сделанное эксклюзивно Bronco Nation. На этих фотографиях видна широкая посадка Mustang…

Форд опубликовал первое официальное изображение Bronco Raptor 2023 года, сделанное эксклюзивно Bronco Nation.

На этих фотографиях видна широкая посадка Mustang Raptor, доступные 37-дюймовые шины и другие внешние детали.

Также Bronco Raptor будет в продаже в 2022 году как сообщил Форд.

Чтобы купить запчасти Форд https://massive.ua/catalog/ford/ можно обратиться в компанию Massive. Консультанты помогут выбрать качественный товар. Менеджеры интернет магазина автозапчастей massive.ua отличаются легкостью в общении, профессионализмом, оперативным оформлением заказов. А еще приемлемыми расценками на товары.

Ford Bronco Raptor будет оснащен двухтрубными байпасными амортизаторами Fox Live Wire, которые позволят ему преодолевать пересеченную местность на более высоких скоростях. Он будет оснащен 37-дюймовыми вездеходными шинами BFGoodrich K02, но в стандартной комплектации он должен быть оснащен комплектом меньших 35-дюймовых шин. Объединив все эти радикальные элементы вместе, можно добиться значительно более широкой стойки, что хорошо видно на выступающих крыльях. Он также имеет такую ​​же решетку радиатора, фары и габаритные огни марки Ford, что и F-150 Raptor, что означает, что он будет иметь ширину более 2032 мм, нескользящие плавники и уникальные задние фонари темного цвета.

Ford не раскрывает никаких подробностей о системе питания Bronco Raptor, но ходят слухи, что он будет использовать значительно более мощный EcoBoost V-6. Самый мощный из доступных в настоящее время двигателей Bronco — это 2,7-литровый V-6 с двойным турбонаддувом, который выдает 330 лошадиных сил. В наших тестах это помогло разогнать оба Bronco First Edition до 100 км / ч за 6,3 секунды. Мощность Mustang Raptor должна быть выше, возможно, даже близко к 400 лошадиным силам. Но ему придется конкурировать с 470-сильным двигателем V-8 нового Jeep Wrangler Rubicon 392.

Carfast.express гарантирует, что покупка автомобиля Ford из США https://carfast.express/auction/brand-ford будет максимально приятна и авто будет доставлено в срок. Менеджер Карфаст поможет подобрать модель и организовать доставку иномарок в любой город Укрины, России, Казахстана и других стран СНГ. Торгуйте с умом на аукционах и получайте самые привлекательные цены. Помогаем с таможенным оформлением и сертификацией. Помогите решить любые проблемы.