EXEED — особенности линейки, технические характеристики

EXEED – это премиальная линейка автомобилей. В нее входят внедорожники с ярким дизайном и набором опций, обеспечивающих безопасное и комфортное…

EXEED – это премиальная линейка автомобилей. В нее входят внедорожники с ярким дизайном и набором опций, обеспечивающих безопасное и комфортное вождение.

Особенности линейки EXEED

Автомобили EXEED производятся с 2017 года. Они уже успели зарекомендовать себя как надежные и функциональные кроссоверы. Преимущества линейки:

  • Внедорожники производит компания Chery, которая признана одним из самых успешных автобрендов Китая.
  • У кроссоверов высокое качество сборки. Даже в базовой комплектации есть все необходимое для комфортной езды.
  • Все модели из премиальной линейки имеют хорошую динамику, ходовые качества. Они отличаются легкой управляемостью, удобным салоном.

На премиальные кроссоверы EXEED действует гарантия производителя 7 лет или 200 тысяч км пробега.

Какие модели представлены в линейке «ЭКСИД»

В линейку входит несколько моделей кроссоверов, которые различаются размерами, техническими характеристиками и дизайном. Посмотреть их подробное описание с фото можно на сайте официального дилера EXEED https://www.olimp-exeed.ru/cars/.

EXEED LX

Компактный кроссовер идеально подходит для городских условий. У него передний привод, производительный бензиновый двигатель объемом 1,5 литра и мощностью 147 л.с. У кузова заметный яркий дизайн со спортивным спойлером и высокими арками колес.

В салоне использованы материалы премиального качества. Передние сиденья оснащены подогревом. У задних откидывается спинка, благодаря чему увеличивается объем багажника.

EXEED VX

Полноразмерный кроссовер часто покупают в качестве семейного автомобиля. Это семиместная модель производится с передним или полным приводом. Турбированный бензиновый двигатель мощностью 249 л.с. позволяет солидному по размеру кроссоверу разогнаться до 100 км/ч всего за 8,5 секунды.

Эта флагманская модель оснащена панорамной крышей и подсветкой зеркал. Дизайн кузова и салона EXEED VX достаточно строгий. Доступна также лимитированная версия автомобиля President Limited Edition с кожаными сиденьями, тонированными задними стеклами и автоматической подножкой, облегчающей посадку и выход из машины.

EXEED TXL

Среднеразмерный кроссовер имеет массивную решетку радиатора и передние пары хищной формы. У него эргономичный салон, сделанный из премиальных материалов. На крыше расположен панорамный люк. Объем просторного багажника можно дополнительно увеличить, сложив задние сидения.

У модели бензиновый двигатель 1,6 л и мощностью 186 л.с. Она оборудована передним приводом и роботизированной коробкой передач. Также есть более мощная версия модели EXEED TXL 2.0, которую оценят любители спортивной езды.

Где купить кроссоверы EXEED

Купить автомобили этой торговой марки предлагает официальный дилер EXEED в Санкт-Петербурге компания «Олимп». Здесь можно приобрести качественные современные автомобили по доступным ценам.

У официального дилера удобный сервис, позволяющий воспользоваться услугой Trade-In, сразу оформить кредит и страховку на выгодных условиях.