Электрокары из Китая — обзор и преимущества

Еще недавно казалось невозможным найти доступный по цене автомобиль, который наносил бы минимальный вред окружающей среды. Однако появление первых электрокаров…

Еще недавно казалось невозможным найти доступный по цене автомобиль, который наносил бы минимальный вред окружающей среды. Однако появление первых электрокаров доказало, что это реально. Все больше автобрендов начали пополнять свои линейки моделями, работающими от аккумуляторных батарей. Разнообразный выбор электрокаров по доступной цене предлагают производители из Китая.

В чем преимущества китайских электромобилей

Экологичность – одно из важнейших преимуществ таких транспортных средств. Однако есть немало других весомых причин, по которым стоит купить электрокар из Китая:

  • Известно, что в Поднебесной производятся технологичные транспортные средства. В сборку китайских электрокаров включают самое современное оснащение, делающее управление ими максимально удобным и легким.
  • Транспортные средства позволяют существенно сэкономить. С одной стороны, электричество, которое они потребляют, стоит дешевле привычного топлива. С другой – такие модели не требуют частого и дорогостоящего обслуживания.
  • Большинство владельцев электрокаров высоко оценили их надежность. Благодаря особенностям конструкции, центр тяжести транспортных средств расположен ниже, чем у привычных автомобилей. Поэтому электрокары реже переворачиваются. Кроме того, китайские бренды постоянно работают над повышением безопасности машин. На их производствах действует жесткий контроль качества, позволяющий отсеивать образцы с заводским браком. Кузов изготавливают из более толстого металла, а в сборку включают электронные системы, обеспечивающие безопасность вождения.
  • Электрокары отличаются от обычных авто высокой мощностью. Их двигатель способен развить крутящий момент даже на низких оборотах. Поэтому такие машины стартуют и разгоняются за максимально быстро.

Китайские электрокары отлично показывают себя на российских дорогах. Им не страшны ни морозы, ни проблемы с дорожным покрытием. Это современные транспортные средства с красивым дизайном, которые ездят с минимальным шумом. Среди них можно подобрать модель на любой вкус – кроссовер, седан, купе, минивэн и даже фургон.

Как купить электрокар из Китая

Российский автомобильный рынок пока не богат китайскими электрокарами. Однако транспортное средство можно привезти прямо из Поднебесной. Компания Pandacar привозит под заказ и доставляет по всей России разные модели электрокаров.

Полный каталог с описаниями машин и ценами можно посмотреть на сайте компании. Для подбора подходящего авто есть удобный фильтр с множеством категорий поиска.

Отправить заявку на покупку китайского электрокара можно сразу на сайте. Менеджер сам перезвонит и подробнее расскажет о всех деталях покупки.