Электрические вилочные погрузчики JAC

Электрические вилочные погрузчики JAC работают, получая питание от тяговой аккумуляторной батареи. Такая техника предназначена для переноса грузов в виде паллетов….

Электрические вилочные погрузчики JAC работают, получая питание от тяговой аккумуляторной батареи. Такая техника предназначена для переноса грузов в виде паллетов. Рекомендуется купить электропогрузчик для безопасной работы внутри помещений.

Характеристики электрокаров JAC

Электропогрузчики JAC оснащены литий-ионными и гелевыми батареями с ресурсом до 1200 циклов зарядки/разрядки. Они способны обеспечить стабильную непрерывную работу техники в течение 8 часов. Такое же время займет полная зарядка аккумулятора.

В линейку входит свыше 6 моделей со следующими техническими характеристиками:

  • Грузоподъемность техники варьируется от 1 до 3,5 тонн.
  • Диапазон радиуса разворота – от 190 до 228 см.
  • Высота мачты составляет 3 м. В зависимости от модели, она может быть двух и трехъярусный.

Все электропогрузчики JAC имеют четыре опоры, обеспечивающие устойчивость техники. Автокары оборудованы габаритными огнями, благодаря чему могут безопасно использоваться в темное время суток. Внутри автокара предусмотрена панель, позволяющая оператору следить за рабочими параметрами техники.

Преимущества электрических вилочных погрузчиков JAC

Главный плюс элеткрокаров – отсутствие двигателя внутреннего сгорания. Благодаря использованию тягового аккумулятора:

  • Создается ощутимая экономия. Топливо для ДВС дороже электричества. Кроме того, нужно дополнительно тратить время и деньги на организацию дозаправки горючего. Электрокары легко заряжать в том же помещении, в котором они выполняют работы.
  • Не наносится вред экологии. Электропогрузчики не выбрасывают выхлопные газы. Это делает их безопасными при эксплуатации в крытых складах, где отсутствует проветривание.
  • Быстрая логистика. Съемные аккумуляторы обслуживаются и ремонтируются без демонтажа ведущего моста и трансмиссии.
  • Длительный срок службы батареи и мотора. Его обеспечивает специальный контроллер, отводящий тепло, а также коробка передач с поперечным расположением валов.

Опоры электрокаров выполнены из прочной стали. Среди модельного ряда можно подобрать погрузчики с дополнительными опциями:

  • для работы при низких температурах, достигающих -50 градусов;
  • со специальной защитой от коррозии, воздействия химических взрывоопасных веществ.

Электрические вилочные погрузчики JAC не создают сильной вибрации и шума. Это дает возможность организовать комфортные условия труда.