Долгосрочная аренда автомобилей разных классов

Аренда авто – популярная услуга, которой пользуются в разных целях – во время отпуска, путешествий, в служебных командировках. Прокат автомобилей…

Аренда авто – популярная услуга, которой пользуются в разных целях – во время отпуска, путешествий, в служебных командировках. Прокат автомобилей может быть долгосрочным или посуточным. В роли арендаторов выступают частные лица и компании. 

Как арендовать автомобиль в Краснодаре 

Взять в прокат машину может человек, имеющий водительский стаж не менее 3 лет. Минимальный возраст составляет 25 лет для арендаторов авто среднего и эконом-класса и 30 лет – для бизнес-класса и внедорожников.  

Для оформления договора аренды нужно обратиться в офис службы проката с документами:

  • личным паспортом;
  • водительским удостоверением;
  • банковской картой Виза или Мастеркард, выданной на имя арендатора; 
  • заграничным паспортом и международными правами (для иностранных граждан). 

Компании предоставляют документы о регистрации юридического лица и доверенность на право заключения договора. Кроме того, потребуются банковские реквизиты организации. Сотрудник, который будет водить машину, должен предъявить паспорт и водительские права.   

В аренде может быть отказано, если водитель грубо нарушал ПДД (например, садился за руль в состоянии опьянения). 

 

Какие автомобили можно арендовать 

Выбор зависит от возможностей и потребностей арендатора. В автопарке службы проката есть машины нескольких категорий:

Эконом – модели Datsun On Do, Lada Vesta, Lada Granta и др.

Комфорт – Hyundai Elantra, Skoda Rapid, Skoda Octavia

Бизнес – Toyota Camry, Nissan Teano, Mercedes

Внедорожники – Lexus, Toyota Prado, Petsun и др

Для работы или групповых туристических поездок можно арендовать минивэны и микроавтобусы. Все автомобили регулярно проходят техобслуживание. Перед подачей заказчику их моют, проверяют уровень технических жидкостей и устраняют возможные неисправности. При возникновении внештатной ситуации (поломка, ДТП и пр.) арендатор может обратиться в службу поддержки сервиса.  

Условия аренды 

Оплатить прокат можно наличными, банковской картой систем Виза или Мастеркард, а также по безналичному расчету. Все операции проводятся только в рублях. 

Выдача и прием транспорта – ежедневно с 9 до 18 часов в пределах Краснодара. По условиям договора, машина не должна покидать границы края. При необходимости этот вопрос можно согласовать дополнительно. 

Подать заявку и взять автомобиль в прокат можно на официальном сайте сервиса или по телефону. Заказчик имеет право внести предоплату и забронировать нужную машину заранее.