Дизельные двигатели ЯМЗ

Ярославский моторный завод является одним из крупнейших производителей техники и комплектующих. Особенным спросом пользуются дизельные двигатели, которые поставляются не только…

Ярославский моторный завод является одним из крупнейших производителей техники и комплектующих. Особенным спросом пользуются дизельные двигатели, которые поставляются не только в регионы России, но и за рубеж. Официальный сайт производителя содержит большое количество разнообразных моделей двигателей ЯМЗ в каталоге. Цены ниже, чем в магазинах, поскольку оборудование предлагается напрямую с завода-изготовителя.

Разнообразие продукции ЯМЗ

Инженеры и проектировщики разрабатывают новые двигатели и усовершенствуют выпущенные ранее модели, что позволяет технике строго соответствовать все возрастающим стандартам качества и безопасности. Кроме того, дизельные моторы сопрягаются с современными машинами не только производства РФ, но и других мировых стран.

Завод предлагает свыше 400 моделей и модификаций оборудования, среди которых любой заказчик непременно найдет именно то решение, которое максимально ему подходит. Если вы хотите купить дизельный двигатель от Ярославского моторного завода, но не знаете, какой именно предпочесть, воспользуйтесь консультацией специалиста. Для этого позвоните нам по телефону или обратитесь в онлайн-чат поддержки.

О компании

ЯМЗ существует уже больше ста лет, предприятие не прекращало работу даже в самые тяжелые для страны времена. Это указывает на неугасающий спрос в отношении выпускаемой продукции. Когда конкуренты, предлагающие не такие надежные двигатели, сцепления, коробки передач, запасные части к ним, а также стационарные агрегаты на их базе, закрывались, ярославский завод продолжал исправно выпускать свои товары.

Сейчас двигатели ЯМЗ – это качество, надежность и долговечность, как и сто лет назад. За годы своей деятельности предприятие обзавелось огромной клиентской базой, сотрудничая как с частными лицами, так и с организациями. Продажа товаров осуществляется как оптом, так и в розницу. При необходимости можно оформить заявку на фирменный ремонт. Сервисное обслуживание осуществляется бесплатно.

Вся продукция завода соответствует высоким международным стандартам, имеет необходимые сертификаты качества и безопасности, соответствует экологическим требованиям. Если у вас есть вопросы о товарных позициях, характеристиках техники, особенностях доставки и оплаты или о чем-то другом, непременно задайте соответствующий вопрос нашим консультантам.