Детейлинг-ателье — что это и какие услуги предоставляет?

Детейлинг – процедуры, направленные на улучшение внешнего вида автомобиля. Косметическими услугами пользуются, чтобы сделать тщательный уход за машиной. Воспользоваться ими…

Детейлинг – процедуры, направленные на улучшение внешнего вида автомобиля. Косметическими услугами пользуются, чтобы сделать тщательный уход за машиной. Воспользоваться ими предлагает детейлинг-ателье Unicar.

Какие услуги предлагает ателье

В Unicar оказывают комплекс услуг по уходу за интерьером и экстерьером автомобиля. Предлагаем подробнее узнать о самых востребованных процедурах.

Химчистка салона

Часто в салоне остаются загрязнения, от которых сложно избавиться бытовым способом. Часто с такой проблемой сталкиваются автовладельцы, которые много передвигаются с детьми. Пятно от сока, мелкие крошки и другой мусор портит внешний вид салона.

В Unicar предлагают провести тщательную химчистку. С помощью профессионального оборудования сотрудники ателье бережно удалят все загрязнения. Также химчистка позволит избавиться от въевшихся неприятных запахов. Моющие средства подбираются под материал, которым обтянуты сиденья. Можно заказать химчистку всего салона, или его отдельных элементов, например, только потолка или сидений.

Полировка кузова

Со временем лакокрасочное покрытие изнашивается. Оно становится шероховатым, на его поверхности образуются микротрещины. Вернуть былой блеск позволит полировка.

В результате процедуры удается избавиться от осевшей пыли и разводов. После полировки наносится защитный микроабразивный антиголлограмный состав.

Защитное покрытие кузова

Чтобы защитить кузов от износа и дольше сохранить его привлекательный вид, в ателье предлагают покрыть его специальными составами. В Unicar предлагается несколько видов процедур с использованием:

  • «Жидкого стекла». Такую процедуру проводят для новых автомобилей, у которых еще не появились сколы и царапины на ЛКП. «Жидкое стекло» делает покрытие кузова тверже и прочнее, отталкивает влагу и загрязнения.
  •  Антигравийной пленки. Из нее вырезаются детали под разные части кузова с использованием лекала. Пленкой оклеивают не только металл, но и стекло. Она защищает от появления царапин, отталкивает влагу, отражает ультрафиолетовые лучи.
  • Нанокерамики. Специальным составом покрывают кузов в несколько слоев. В результате на ЛКП создается защита от появления голограмм, сколов. Благодаря ему краска не выгорает на солнце, с кузова легко удаляются любые загрязнения.

Узнать об услугах Unicar и получить бесплатную консультацию можно на сайте детейлинг-ателье.