Что послушать в дороге — подборка музыки для путешествий

Большинство современных людей проводит в автомобиле по несколько часов ежедневно. Подборка любимых треков скрасит длительное путешествие и развеет скуку по…

Большинство современных людей проводит в автомобиле по несколько часов ежедневно. Подборка любимых треков скрасит длительное путешествие и развеет скуку по пути на работу. Поклонники легкой атмосферной музыки могут скачать или послушать онлайн Deep House DJ Music , подарив себе заряд отличного настроения.

О направлении Deep House

Deep House – разновидность хауз-музыки, возникшая в 80-е годы прошлого столетия. Возникновение связывают с синглом Ларри Херда «Mystery of Love». Направление включает элементы эмбиента и джаза.

Характерные черты Deep House:

  1. Глубокое атмосферное звучание.
  2. Минимальный набор инструментов.
  3. Протяжные расслабляющие мелодии без момента кульминации.
  4. Чаще к инструментальной музыке добавляют женский вокал.
  5. Характерны реверберации при исполнении.

Подборку дип-хаус можно включить в автомобиле, на дружеской вечеринке или дома, чтобы отдохнуть после напряженного дня. Каждый может выбрать для себя композиции по вкусу, послушав все DJ Mixes , где собраны лучшие треки. Для некоторых слушателей этот жанр непрост в восприятии, эта музыка считается высокоинтеллектуальной.

История создания и развития

Поклонники направления убеждены, что Deep House – «музыка людей, а не машин». Во многом это соответствует действительности.

В первые годы после возникновения хауз-музыка была предназначена исключительно для танцев. Отличительной чертой были многоповторные фрагменты. Новому направлению недоставало глубины и чувственности.

Первым треком в стиле «дип -хауз» стал «Canyou feelit» Ларри Херда, переизданный в 1986 году на отдельной виниловой пластинке.

В 1986 г ы Англии выходит сингл Strings Of Life. Музыка стала настоящим подарком для поклонников танцевальной культуры. В Британии штатах стали появляться независимые лейблы.

Топ-исполнители

Лучшие треки топовых исполнителей Deep House можно найти онлайн в высоком качестве. На сайте GlobalDJMix представлен каталог миксов и лайвсетов.
Среди наиболее популярных:

  1. Nora En Pure — Purified Radio 294 (11 April 2022)
  2. Oliver Wickham — The Anjunadeep Edition 395
  3. Eelke Kleijn — DAYS like NIGHTS Radio 232 @ Live from Umma Posadas
  4. Paul Hazendonk — Cinematique Visions 100
  5. Niki McNally — Reflections

На сайте представлена музыка таких направлений как: Trance, Progressive, House, Techno, Dubstep, Deep House, Hip Hop, Chill.

Войдя на сайт, любой слушатель может скачать бесплатно миксы лучших диджеев. Все mp3-треки регулярно обновляются.