Автошкола «Авто-Премиум» в Екатеринбурге — обзор курсов и отзывы учащихся

Автошкола «Авто-Премиум» более 10 лет проводит обучающие курсы для водителей в Екатеринбурге. О качестве ее работы свидетельствует множество положительных отзывов…

Автошкола «Авто-Премиум» более 10 лет проводит обучающие курсы для водителей в Екатеринбурге. О качестве ее работы свидетельствует множество положительных отзывов курсантов.

Почему стоит пройти обучение в «Авто-Премиум»

Самые главные преимущества автошколы в Екатеринбурге – это высокое качество обучения и доступные цены. В «Авто-Премиум» стремятся создать такие условия, чтобы любой желающий смог стать курсантом и получить водительские права.

Личный автодром

Часто автошколам приходится пользоваться чужим автодромом. Это приносит немало неудобств, так как инструктору и курсанту приходится согласовывать с владельцем площадки время для практических занятий.

В «Авто-Премиум» есть собственный автодром, оборудованный в соответствии со всеми стандартами. Здесь курсанты только получают первый опыт вождения и оттачивают уже имеющиеся навыки. Так как площадкой владеет сама автошкола, то заниматься на ней можно в любое удобное время.

Обучение в режиме онлайн

В автошколе есть возможность пройти теоретические занятия в дистанционном формате. Благодаря этому курсант:

  • Обучается в любое время и месте. Он сам планирует, когда пройти новый урок.
  • Может повторно просмотреть занятие, если что-то не понял или хочет уточнить информацию.
  • Проходит обучение в комфортном темпе.

Дистанционный режим доступен как новичкам, так и водителям с правами, которые хотят получить допуск к новой категории.

Комфортные условия оплаты

Стоимость курса сразу фиксируется в договоре на оказание услуг. Поэтому не придется переживать, что в процессе обучения придется вносить дополнительные платежи. Для всех курсантов доступная рассрочка. При оплате частями никаких наценок не предусмотрено.

Автошкола ЕКБ

В «Авто-Премиум» регулярно проводятся выгодные акции. Они позволяют неплохо сэкономить и пройти качественное обучение.

Какие курсы есть в автошколе «Авто-Премиум»

В автошколе проводятся курсы по обучению на права категории:

  • А. Права этой категории выдаются для вождения мототехники. Обучение занимает 2-3 месяца. На собственном автодроме школы есть мотоциклы для практических занятий.
  • В. Водительское удостоверение этой категории дает право управлять легковым автомобилем. Курсанты проходят практические занятия на машинах с автоматической и механической коробкой передач.
Также в «Авто-Премиум» есть специальный курс для тех, кто уже имеет водительские права, но давно не садился за руль. Во время обучения курсанты повторят теорию, узнают, какие изменения произошли в ПДД, доведут забытые практические навыки до автоматизма.