Автомобили из Америки — как доставить в Украину

Самостоятельно купить и пригнать машину из-за границы проблематично. Компания Elcars помогает пригнать авто из Америки в Украину под ключ. Зачем…

Самостоятельно купить и пригнать машину из-за границы проблематично. Компания Elcars помогает пригнать авто из Америки в Украину под ключ.

Зачем везти американский автомобиль

Купить подержанный автомобиль из Америки очень выгодно:

  • Известна полная история обслуживания машины и ее реальный пробег. В Америке строго наказывают за фальсификацию этих данных. Поэтому неприятных сюрпризов после покупки авто не будет.
  • В США заботятся о состоянии дорог, поэтому их покрытие всегда идеально. Значит ходовая будет не изношенной. Также в Америке тщательно контролируют скорость передвижения авто. Благодаря этому коробка передач и двигатель остаются как новые.
  • Американские автомобили заправляют качественным горючим. Поэтому их топливная система практически не изнашивается.

Кроме того, американцы любят часто менять машины. Поэтому есть шанс купить авто с небольшим пробегом и в отличном состоянии по очень привлекательной цене.

Как работает компания

Компания Elcars заинтересована в том, чтобы клиенты получили свои автомобили из Америки без лишних хлопот. На ее сайте размещен большой каталог машин, выставленных на аукционы. Для поиска есть удобный фильтр с несколькими категориями. Также на сайте можно сразу рассчитать стоимость растаможки и доставки.

После заключения договора оплачивается только стоимость машины и услуга ее перевозки. За растаможку и сертификацию можно рассчитаться уже после прибытия автомобиля.

Доставка в Украину происходит по морю. На весь процесс перевозки и оформления уходит не более 2-3 месяцев. Клиенты получают желаемое авто вместе с его техпаспортом и другой необходимой документацией.

Чтобы стать клиентом Elcars, нужно форму обратной связи на сайте компании. Менеджер Elcars перезвонит и ответит на все интересующие вопросы.

Преимущества компании

Стоит доверить покупку и доставку авто из Америки Elcars, так как:

  • Компания дает 100% гарантию получения желаемой машины. Все клиенты до единого стали обладателями выбранного автомобиля.
  • Каждая машина до отправки тщательно осматривается в нескольких сервисах. Одно авто может пройти до 8 проверок и более.
  • При необходимости компания делает ремонт на собственной СТО. Иногда покупают авто с поломкой. Автосервис Elcars примет машину в ремонт не позднее, чем через 3 дня после ее прибытия в порт.

Компания работает прозрачно. Около 65% клиентов обратились в Elcars для покупки двух машин и более.